Команды не проигнорировали ни одного героя во втором туре DPC

Участники региональных лиг Dota Pro Circuit задействовали всех героев в Dota 2. Статистику ведёт портал Spectral Stats.

Среди наименее востребованных героев: Warlock WarlockSpectre Spectre и Tinker Tinker, их выбрали по одному разу. Наиболее популярные — Sand King Sand King (выбран 258 раз), Tiny Tiny (254) и Mars Mars (227).

Ни разу не были запрещены сразу 6 персонажей: Elder Titan Elder TitanBounty Hunter Bounty HunterWarlock WarlockArc Warden Arc WardenAlchemist Alchemist и Spectre Spectre. Чаще всего блокировали Death Prophet Death Prophet (439), Medusa Medusa (382) и Io Io (322).

Наибольшим винрейтом отличились следующие герои, выбранные более 10 раз: Naga Siren Naga Siren (12 пиков, 75% побед), Abaddon Abaddon (86, 66,28%), Timbersaw Timbersaw (71, 66,2%), Spirit Breaker Spirit Breaker (11, 63,64%) и Brewmaster Brewmaster (48, 62,5%).

Ранее определились все участники ESL One Stockholm Major 2022, кроме представляющих Восточную Европу. По информации Dota2.ru, лигу в этом регионе проведёт Beyond the Summit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем кто то пикнул рики 2 раза, а кто то умудрился его забанить аж 9 раз?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Снайпер. 5 матчей. З выбран, 2 забанен.
Баланс ёлы

Аватар пользователя

Кто может скинуть полную статистику? А то ньюс как обычно, инфу ворует, а ссылку на первоисточник не оставляет.

Аватар пользователя

Там вроде есть ссылка на источник (кнопка под новостью).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вк 47% спс Габен за новый лес где каждый крип убивает скелетиков. Всё больше надеюсь, что вернут старого вк через макшеный стан и рандомный крит с 300% уроном, а скелетиков просто как приятный бонус оставят + заменят таланты на них.

Комментарии
Форум