swedenstrong заменил ALOHADANCE в составе Natus Vincere

Саппорт Natus Vincere Илья 'ALOHADANCE' Коробкин был удалён из состава коллектива на сайте регистрации команд от Valve. На его место пришёл Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов.

На текущий момент официальных комментариев по поводу трансфера от лица клуба не было. Украина ALOHADANCE присоединился к «рождённым побеждать» в качестве саппорта 2 сентября 2021 года вместе с Россия Алексеем 'Solo' Березиным и Украина Виктором 'GeneRaL' Нигрини. Уже 16 февраля 2022 года Украина Natus Vincere распрощалась с Украина GeneRaL, на место которого пришёл Украина Владислав 'laise' Лайс. Что касается замены для Украина ALOHADANCE, им стал Россия swedenstrong, который ранее был зарегистрирован в составе Россия NOVA.

Состав Украина Natus Vincere на сайте регистрации:

  1. Украина Алик 'V-Tune' Воробей;
  2. Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  3. Украина Владислав 'laise' Лайс;
  4. Россия Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов;
  5. Россия Алексей 'Solo' Березин.

Также ранее работу с составом прекратил тренер и ответственный за направление Dota 2 в Украина Natus Vincere Украина Иван 'ArtStyle' Антонов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я думал это уже анонс что нави автоматически выиграли квалы и получили 100к очков дцп сезона что гарантирует проходы на инт на ближайшие 10 лет

Аватар пользователя

swedenstrong заменил ALOHADANCE

я один не понимаю контекста кто кого заменил из шапки новости? pekaReally.png

Аватар пользователя

Це герои !!!! Це слава настоящим кибернации !!! Ахаххахахааха

Аватар пользователя
Комментарии
Форум