Ponlo и MiLAN покинули Quincy Crew

Саппорты Quincy Crew Ремус 'Ponlo' Го Чжи Сиань и Милан 'MiLAN' Козомара больше не являются частью команды. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте коллектива.

Сингапур Ponlo и Босния MiLAN вошли в ростер США Quincy Crew 4 ноября 2021 года. В данном составе игроки заняли первое место на ESL One DPC NA Winter: Дивизион I, а также два третьих места на DPC NA 2021/2022 Tour 1: Региональные финалы и на DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I. В рамках последнего турнира коллектив сразился с Мир Evil Geniuses и Мир Team SoloMid в переигровках за слот на ESL One Stockholm Major 2022, однако уступил обоим командам в best-of-1 сериях. Кто заменит игроков в составе США Quincy Crew, пока неизвестно.

Текущий состав США Quincy Crew:

  • США Явар 'YawaR' Хассан;
  • США Квин 'Quinn' Каллахан;
  • Германия Морис 'KheZu' Гутман.

Ранее в качестве замены за США Quincy Crew выступал США Ариф 'MSS' Анвар.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же им должно быть обидно, выигрывают путёвку на мажор в первом сезоне, его отменяют, а дальше вы сами знаете

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Милан не задерживается в командах дольше чем на пару месяцев никогда, на что он живет вообще ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лелиса верните дубни, на тройке тащил как господь, а по итогу с кхезу лол...который после кика из сикрет ток просится ко всем на зп. Мсс на 4 огонь, да на 3 тоже.

Комментарии
Форум