StrangeR о серии Spirit — BetBoom: «Команда BB находится в хорошей форме и игровом тонусе, должна дать бой»

Главный менеджер подразделения AS Monaco Gambit по Dota 2 Александр 'StrangeR' Соломонов оценил расстановку сил в первых матчах DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф. Пост был опубликован в личной группе StrangeR во «ВКонтакте».

В качестве фаворита серии Россия Team Spirit — Россия BetBoom Team Россия StrangeR выделяет «драконов», а вот в противостоянии между Украина Natus Vincere и Россия HellRaisers Александр Соломонов отдаёт предпочтение той команде, которая эффективнее тренировалась:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

DPC в Восточной Европе возобновляется матчами в первом дивизионе, через пару недель, думаю, стоит ожидать что-то и по дивизиону II, а пока что посмотрим на пары, которые сыграют в первом туре [...].
Россия Team Spirit vs Россия BetBoom Team 
Фаворит в этой паре, конечно Россия Спириты, хоть мы и давно их не видели на соревновательной сцене, но вряд ли это помешает им добиться победы. Уверен, что Россия Korb3n следил за дисциплиной и не дал парням расслабиться. Команда Россия BB находится в хорошей форме и игровом тонусе, должна дать бой. Будет интересно.
Украина Natus Vincere vs Россия HellRaisers 
Две команды, которым, к сожалению, последнее время было не до тренировок. Если бы этот матч состоялся в конце первой части DPC, Россия HR были бы явными фаворитами, а что сейчас непонятно. Победит та команда, которая эффективней и больше тренировалась последние дни.

Далее Россия StrangeR назвал матч дня, которым оказалось противостояние Россия Virtus.pro — Россия CIS Rejects, где нет явного фаворита, по мнению Соломонова. Что касается матча СНГ PuckChamp — СНГ Mind Games, здесь Россия StrangeR отдал предпочтение первому коллективу:

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Россия Virtus.pro vs Россия CIS Rejects 
Для меня это матч дня. Россия VP пока играют нестабильно, но находятся на буткемпе и набирают форму, а Россия CIS'ов мы давно не видели в деле, плюс у них новый игрок на оффлейне с которым они играют не так давно. Ожидаю интересное противостояние в 3 карты.
СНГ PuckChamp vs СНГ Mind Games 
Две замены у СНГ MG, по крайней мере на бумаге команда выглядит неубедительно. Замена Украина fn, не факт, что усиление, как минимум по пулу Ростик более универсален, но не стоит забывать о факторе синергии и коммуникации, эти вещи творят чудеса. Посмотри, сможет ли Беларусь Petushara подтащить эту серию и кто такой Россия Динозаврик на керри.
У СНГ PC была странная ситуация с мидером, СМИ пророчили в состав Украина fn'a, но потом вернулся Беларусь young G, непонятно добровольно или вынуждено и как это отразилось на тренировках команды. В целом СНГ PC должны забирать эту серию и идти дальше

Ранее турнирный оператор DPC-лиги в Восточной Европе Beyond the Summit поделился подробностями формата DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

он выщипал монобровь и сходил в барбершоп? мое почтение, как говорится.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум