Nix: «Я в любом случае думаю, что PSG.LGD сейчас сильнее, чем Team Spirit»

Стример Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на Twitch оценил текущую игровую форму таких команд, как Virtus.proOGPSG.LGD и Team Spirit.

О Россия Virtus.pro 

Нынешние Россия Virtus.pro вообще ничем не отличаются от других команд. Это просто как тег, к которому все привыкли, что он в прошлом сезоне всех *** [уничтожал]. Сейчас вообще не стоит на это смотреть так же. 

Россия gpk уже не так много тренируется, как раньше. Ну он всё равно не показывает того уровня игры, который у него раньше был. Подсдулся, можно так сказать. Но на фоне остальных [игроков Россия Virtus.pro] он всё равно солидно смотрится. Я думаю, он расстроен немного [игрой Россия Pure]. Но он сам виноват. Короче, если ты играешь с человеком в команде, который тебя не устраивает, и ты продолжаешь с ним дальше играть, то ты полностью виноват в том, что вы проигрываете.

О шансах Европа OG на ESL One Stockholm Major 2022 

Ну, на самом деле, ну, мне кажется, [шансы] хорошие. Мне нравится, как Европа OG играет. Но в онлайне они сидят дома у Дания N0tail на чилле, на расслабоне, в атмосфере дружеской. И причём их постоянно поддерживает, там, Дания N0tail, там, даёт какие-то советы. У них постоянно перед играми есть большое количество времени подготовиться.

А темп LAN-а совсем другой. То есть там молодые игроки могут просто поплыть. Их атмосфера дружеская может порушиться, либо просто надломиться из-за каких-то поражений, например, вот. Рядом уже не будет папочки, который будет охранять. Так что я могу ошибаться, но тяжело сравнивать онлайн [с LAN-турниром]. Но из того, что мы видели по онлайну, это очень достойная команда, вот. И с драфтами всё отлично, и коры мощные, и стратегии типа присутствуют. Ну, то есть у них, ну, всё на хорошем уровне.

О противостоянии Китай PSG.LGD и Россия Team Spirit 

Я в любом случае думаю, что Китай PSG.LGD сейчас сильнее, чем Россия Team Spirit. Это потому что у них банально практики больше и, ну, всё равно, это феномен International был. То есть объективно по статам Китай PSG.LGD и на Инте сильнее были, просто, как обычно, «накекались». Там просто не статы решают на Инте, а вот на других турнирах будут как раз статы решать. И Россия Team Spirit уже давно не практиковались против сильных команд. Вся эта ситуация подкосила их очень жёстко. Но всё равно они должны быть на турнире [ESL One Stockholm Major 2022. — Прим. ред.], чтобы хотя бы был вот этот хайп, типа реванш.

Ранее Россия Nix высказался о роли керри в текущей мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю что мнение дартаньяна с превью не должно учитываться. Он уже второй рыжий, все предикты и высеры мимо.

Аватар пользователя

Любому адекватному человеку это понятно. Спирит топ 6-10 мира в лучшем случае.

Аватар пользователя

На первых 3 местах, кстати, располагаются Aster.png , правильно?

Комментарии
Новости
Форум