drAmer может покинуть Team Unique

CEO Team Unique Георгий 'drAmer' Фалеев сообщил о том, что может покинуть клуб, в связи с чем открыт к предложениям. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте drAmer.

Георгий 'drAmer' Фалеев

Георгий 'drAmer' Фалеев

Мой контракт скоро должен подойти к концу. Открыт к предложениям до увольнения, если это произойдёт.

Ранее Россия drAmer высказывался о важности контрактов в киберспорте. Также недавно он рассказал о влиянии политической ситуации в мире на российский киберспорт. 1 декабря 2021 года стало известно, что Россия Team Unique продала свой ростер по Dota 2 реперу Россия Дмитрию 'IAMMIND' Иванову. Теперь игроки выступают под тегом СНГ Mind Games. На текущий момент у Россия Team Unique нет состава в данной киберспортивной дисциплине.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум