Save- достиг отметки в 12 000 MMR

Киберспортсмен Виталий 'Save-' Мельник достиг показателя личного рейтинга в 12 000 MMR. Соответствующий скриншот бывший саппорт Virtus.pro опубликовал во «ВКонтакте».

Сейчас Молдавия Save- занимает второе место в европейской таблице лидеров, перед ним расположился Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретс. В топ-5 также входят Ливан Марун 'GH' МерхейБолгария Божидар 'Biziem' Богданов и Россия Иван 'Pure' Москаленко.

Ранее 12 000 MMR достиг керри Европа Entity Gaming Нидерланды Crystallis. До него барьер удалось преодолеть мидеру Филиппины TNC Predator Филиппины Юри 'Yowe' Дэйву Паканье.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это все не имеет смысла, если на падже <50% винрейт.

Аватар пользователя

348 игр на пудже дают в очередной раз понять на каком герое надо поднимать 12к ммр
если бы не пудж был бы 2-3к лоускилом

Аватар пользователя

Да хоть 20к ммр, это просто супер мерзкий чсв чел которому я лично желаю чтобы его максимальной победой в доте был какой нибудь батлкап.

Аватар пользователя

Какая разница сколько у него ммр. Чел стелит жестко и его надо забирать в перспективную команду. Может НаВи заберут его. Пока у них не ахти ситуация, но синергия с Сэйвом возможно сделает команду в стократ сильнее чем нынешний огрызок легендарной тимы.

Аватар пользователя

Очередное доказательство что даже с 12к ммра можно быть никому не нужным мусором

Аватар пользователя

4 чела из топ 5 в топовых тимах своего региона, че ты ща высрал, сам понял?) За сейва 100% боролись, но он сам загасился, если захочет вернуться, то проблем не будет
UPD. Я не считаю, что ММР это 100% показатель скила, но залайканный, абсолютно нелогичный, коммент челика выше заставил меня усомниться в думалке некоторых юзеров

Аватар пользователя

Че там чел с12к ммра (пьюр) лучший игрок региона берет за щеку от тысячника? Дада, ммр показатель)))))

Аватар пользователя

Ох, есть уже куча интервью кибер котлет и не только, что да, высокий ммр нужен для того, что бы попасть в объекты изучения скаутами, но это не основное. Буквально сейчас посмотрел кто там еще достиг 12к ммра, пьюр, топ региона? Что ты куришь. И все игроки с 12к ммра находятся в тир1.5-2 тимах.
Смотри, миша тысячник на мажоре, сейв с топ ладдера на бутылке. Вопросы?

Аватар пользователя

а шо там нелогичного? 12к есть? - есть, работа есть? - нет. Очевидно, для юзеров с работающей думалкой это должно быть сигналом, что дрочить ммр - не самое эффективное вложение в жизни, далеко не самое.

Аватар пользователя

ты щас че высрал тоже) Сейв уже залутал больше, чем любой работяга за всю жизнь заработает. При этом, Сейв еще может дальше играть и зарабатывать. Причем тут ммр, работа, если у любого из топ5 (которые в новости) есть либо уже много денег, что можно не работать (сейв), либо играют в тимах и имеют зп + стримят и тд.
Я бы понял, если бы условный cancel^^ (который кстате тоже на стримах лутает и уже залутал в миллион раз больше всех работяг) апнул 12к и вы бы писали типа блабла 12к никому не нужен. Но выши высеры про ненужность Сейва это некст лвл тупости

Аватар пользователя

он уже полгода или больше сидит в инактиве, т.е. без зп. Тот же Лилюк залутал много бабла, но это не значит что он будет и дальше лутать. Когда на про-сцене каких-то 500 рабочих мест, т.е. вероятность пробиться минимальна, а ты топ 2 ладера и сидишь без зп, это ли не показатель бесполезности дрочи ммр? Турики отменяют, нет жеских правил и есть 1 турнир, который тоже могут отменить, но на нем строится вся мотивация, что раз в год 5 бомжей могут стать миллионерамиRoflanTsar.png, а могут и не статьroflanPominki.png найс рофлыCoolStoryBob.png Кстати, стриминг намного более стабильное вложение в свое будущее, хотя как показали события двухмесячной давности, тоже не самое крутое.

Аватар пользователя

У него же контракт, минималка капает. Да и сомневаюсь, что он за эти пол года хоть пару процентов от заработанного потратил

Аватар пользователя

Он сидит на банке в вп, за что получает зп. Вы серьезно думаете, что его бы не взяли ни в одну команду, если бы была возможность?

Аватар пользователя

Чекни его призовые для начала, плюс он на контракте в ВП. Его пришлось бы выкупать

Аватар пользователя

Какие призовые, я понимаю ты бы подобное написал про старых вп, но этот огрызок ничего не заработал)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы тебе ответил, но по договору о не разглашении не имею права) поверь, это очень вряд ли. В противном случае налоговая его пасет 24/7

Аватар пользователя

Открой Ликвипедию и посмотри. Или ты снова факты с головы берёшь?

Аватар пользователя

решает не только ммр, не менее важны человеческие качества

Комментарии
Форум