NS процитировал мнение fng об уходе 9pasha в инактив: «Он уже особо не хочет потеть, стараться и так далее»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках своей личной трансляции на платформе Twitch рассказал про мнение Артёма 'fng' Баршака об уходе Павла '9pasha' Хвастунова в инактив и о новом оффлейнере CIS Rejects MieRo.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Знаете, я вчера играю в WoW, а там Артём Беларусь fng. И я у Артёма спрашиваю, кто такой Россия MieRo. А мне он говорит: «А я сам хрен знает». Он имел в виду, что он тоже особо не знал этого игрока, пока его не позвали. Это какой-то хай-MMR оффлейнер. Его предложил то ли Россия depressed kid, то ли Россия RodjER, то ли они там вместе.
Россия 9pasha, как сказал Артём, потерял мотивацию уже довольно давно. Он говорил, что если будет замена, то готов уйти без проблем. Он уже особо не хочет потеть, стараться и так далее.

Ранее Россия MieRo рассказал о выборе роли и приглашении в коллектив Россия CIS Rejects.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У Паши уже семья давно, хочется семейной жизни видимо. Денег думаю достаточно, мб бизнес организовал какой-то. вот это правильный подход дендимону бы пример взять

Аватар пользователя

Я думаю у денди нет проблем с деньгами, а где и как проводить свободное время он разберется без мнения сорию асуки pepecool.png

Аватар пользователя

Чем b8 не бизнес по производству плотин? А в свободное время по-кайфу в миде играет pepecool.png

Аватар пользователя

Денди продает свою медийность, раз мы о нем говорит, значит фидбэк есть. А о Япаше можно было забыть, когда он никнейм поменял.

Аватар пользователя

Так а кому Денди мешает? Он свой бренд и медийку раскручивает, нигде на зп не сидит. Вполне себе бизнес с понятной монетизацией.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум