V-Tune об игре против Hellraisers: «Она была сложна для меня, потому что я не играл в Доту два месяца»

Керри Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей в послематчевом интервью поделился мнением о победе над HellRaisers, а также прокомментировал уровень игровой формы команд из Восточной Европы и приход новичков Владислава 'laise' Лайса и Георгия 'swedenstrong' Зайналабидова в коллектив.

Про победу против Россия HellRaisers 

Это было прекрасно. Моя команда хорошо сыграла эту игру. Для меня она была сложной, потому что я не играл в Доту два месяца. Во время игры я пытался найти способы, чтобы победить. Я благодарен своей команде за то, что создали пространство для моего фарма.

Перед второй картой мы обсуждали, кого пикнуть и что делать [против фарма Казахстан watson]. А на первой карте мы понимали, что становимся сильнее с каждой минутой. После 25-й минуты мы уже не могли проиграть. Beastmaster Beastmaster последним пиком выиграл игру [на второй карте].

Про новичков в составе команды

Мне с ними комфортно. В старом составе у каждого из нас было разное понимание игры. Это не значит, что какой-то было лучше, а какой-то был хуже. У нас были проблемы с коммуникацией [на почве разногласий].

Сейчас стало проще. Ты можешь говорить, что считаешь нужным, а новые игроки будут просто тебя слушать. Уже после матча мы можем это просто обсудить и это радует.

Про игровой уровень команд в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф 

Я думаю, что на этих квалификациях каждый способен обыграть каждого, то есть полный рандом. Мы будем должным образом готовиться к каждому сопернику. Ещё мне нужно набрать форму для того, чтобы чувствовать себя полезным.

Ранее оффлейнер команды Украина Natus Vincere Украина Владислав 'laise' Лайс рассказал о своих впечатлениях после победы над Россия HellRaisers в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Коротко об отношении игроков Нави к игре: "я не играл в Доту два месяца" HAhaa.png

Аватар пользователя

Тебе реально надо пояснять, почему он не играл именно 2 месяца? HAhaa.png

Аватар пользователя

Ну не придраться, watson играл. Значит все таки новая эра?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ему пофиг на доту, раз он 2 месяца не играл ,сидит на зарплатке

Аватар пользователя

Киберспортмен не играл 2 месяца и его не кикнули? Это все равно что работяга не ходил 2 месяца на завод и норм, ничего необычного

Аватар пользователя

ты серьезно не понимаешь почему он не играл 2 месяца?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что у него с лицом? он 2 месяца уголь добывал чтоли?

Комментарии
Форум