Outsiders одержала победу над CIS Rejects в рамках плей-офф DPC-лиги для Восточной Европы

Российский коллектив Outsiders одержал победу над CIS Rejects в рамках первого раунда верхней сетки DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф

На первой карте в упорной борьбе Россия CIS Rejects смогла одержать победу. Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв, играя на Nature's Prophet Nature's Prophet вошёл в топ-2 по набранному золоту в минуту на этом герое за всю историю соревновательной Доты. На второй карте команде Россия Outsiders [Россия Virtus.pro — Прим. ред.] удалось собраться и выиграть её у коллектива Беларусь Артёма 'fng' Баршака. По итогам решающей карты Россия Данил 'gpk' Скутин и команда смогли отыграться со счёта 0:1 и закончить матч 2:1 в свою пользу.

Россия Outsiders прошла в следующий раунд верхней сетки DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф, где будет ждать победителя пары Россия PuckChamp против СНГ Mind Games, а Россия CIS Rejects в свою очередь сыграет с проигравшей в нижней сетке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С одной стороны рамзес 1х9 катает, с другой стороны гпк 1х9

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я верил в них, найс пацаны, но пюрешку все таки уберите после мажора PepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они специально нарисовали лого так чтобы медведь выглядел как крыса?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и где те клоуны, которые писали, что вп дизбанд и топ7-8 после рофлотурика?
спириты и вп на мажике
цисы, дахак и нави за третий слот будут бороться

Комментарии
Форум