INSaNiA: «MATUMBAMAN, наверное, самый умный игрок, с которым я когда-либо играл»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои во время личной трансляции на платформе Twitch сравнил Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена с другими керри-игроками.

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Финляндия MATUMBAMAN, наверное, самый умный игрок, с которым я когда-либо играл. Я думаю, что большинство керри обычно глупы, но я чувствую, что Финляндия MATUMBAMAN действительно понимает, что нужно для того, чтобы выиграть. Он редко совершает какие-то нереальные хайлайты, но делает многое для победы.

Ранее Швеция zai высказался об Швеция Айдене 'iNSaNiA' Саркои. Он отметил, что тот является лидером состава и отвечает за боевой дух коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он что всех остальных назвал тупыми?PepeBruh.png Слышь ты, гирокустутер рандомный. Давай полегче.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю Аме и Мастурба это другой уровень, Яторо тоже крутой был, но сейчас сохранил ли уровень еще надо узнать. TS vs BB покажет отстает он от своих тиммейтов по скиллу или нет.

Аватар пользователя

В плане руина на инте да, до аме с матумбой всем очень далеко, разве артурка подоьраться может по величию

Аватар пользователя

Вот и узнал. Благодаря Яторо вспомнил почему называли артура ArTREEzy. Аме и Матумба такие руинеры, что взяли 2 и 3 места на инте. Может хватит им руинить игры другим челам?

Аватар пользователя

Камон, у них всегда такие команды были, которым еще за год до инта чемпионство сулили. Действительно хватит руинить, аме так точно

Аватар пользователя

Фавориты всегда проигрывали инт, не только лгд. Если для тебя брать топ 2 или топ 3 это руин, то ок, можно не спорить дальше. Проиграли бы спириты в финале ты наверное торронтотокио руинером называл бы.

Аватар пользователя

Да мне плевать на спиритов и прошлых фаворитов, я уже два инта смотрю как мусор на аме афк стоит в грандфинале, мог бы шмотки разбить с таким успехом. Вот рили посмотри от его лица грандфинал, блеванешь в конце.
До сих пор шок от прошлого инта, где он в грандфинале на тб весь замес просто кликал вокруг себя туда-сюда, подождал пока вся его команда сфидит, потом пошел один в толпу, просрал все кнопки и подох. Ну чел, такое оправдывать это вообще забей. Там объективно руин намного жоще и комичнее чем рамзес со стрелой, правда аме почему-то бог и идол, а развес666 перхоть на стреле.

Комментарии
Форум