Biziem улучшил личный рейтинг до 12 000

Мидер OG Божидар 'Biziem' Богданов достиг отметки в 12 000 MMR. Об этом игрок сообщил в Twitter.

Сейчас Болгария Biziem занимает четвёртую строчку в европейской таблице лидеров по MMR. В топ-5 также входят Ливан Марун 'GH' Мерхей и Россия Иван 'Pure' Москаленко.

Ранее 12 000 MMR достиг киберспортсмен Молдавия Виталий 'Save-' Мельник, на данный момент находящийся на второй строчке лидерборда. До него отметку покорил керри Европа Entity Gaming Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретс, занимающий топ-1 ладдера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

когда новость что кто то апнул 12к слишком частая, то редакторы включают берсерк мод, собирают все синонимы в своей голове и выдают "улучшил личный рейтинг"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

улучшил...был 11990 стал 12к. красавчик.
А без сарказма - чел молодчик фармит циферки в игрушке, а потом будет без образования подтирать жопу 100долларовыми купюрами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну и че ты делаешь тогда на форуме дота2.ру если тут в основном одни фармеры циферок

Аватар пользователя

Я тоже недавно улучшил до этого же значения. Ой, один ноль не заметил соре...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О боже, меня только осенило. Его фамилия Богданов.(да я слоупок) Как посмел Виталий отдать сыну(или возможно даже внуку) не свою фамилию. Хотя против Богдана хрен попрешь, отчасти тоже можно понять. Но даже бросив доту и сына назвать Божий дар(ЧСВ у него не отнимешь)... Видимо Богдан все таки дал ему назвать сына по своему.

Аватар пользователя

@Wockeez, зачем было менять формулировку "достиг отметки nMMR", на "улучшил личный рейтинг"?

Комментарии
Форум