Китайские команды пропустят мейджор — для них организуют региональные финалы

Китайские коллективы пропустят ESL One Stockholm Major 2022 из-за проблем с получением виз в Швецию. Вместо этого для четырех лучших команд DPC-лиги будут организованы региональные финалы. Об этом сообщил турнирный оператор Perfect World в официальном twitter-аккаунте.

Региональные финалы DPC для Китая пройдут с 6 по 8 мая. В них примут участие команды, отобравшиеся на мейджор — Китай PSG.LGDКитай Xtreme GamingКитай Team Aster и Китай Royal Never Give Up. Вероятно, формат соревнования будет такой же, как у DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы.

Ранее Китай PSG.LGD сообщила, что игроки команды не могут получить визы в Швецию из-за строго локдауна в Шанхае и ряде других городов Китая, который был введен из-за вспышки коронавируса. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс мажор намечается. Стайка бомжей и рофлостаков будут биться за 500к бачей, вот это я понимаю уровень лучшей игры современности.
А мажор в онлайне провести не? Не вариант ? А? А? А? А? А?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

значит пусть для всех делают региональные квалы, что за дибилизм. Одни ауты играют мега ультра турик где ты за один луз отлетаешь во второй див. Вторые сидят в своём Китае и продолжают играть регулярный сезон только теперь за очки. Остальные включая папуасов будут свой микротурик играть. И всё это по факту прелюдия за битву на 40 мультов.

Аватар пользователя

щас смотри ещё пару команд из СНГ не доедет потому что не успели визы получить. Вот это будет мега рофлотурик

Аватар пользователя

когда я уже увижу игру астер против других команд?VeryZloy.gif

Аватар пользователя

Никогда, потому что они не играют в доту против других команд, у них ковид, понос

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слабо предложить им онлайн подключится на катки. HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так есть бум и остальные Азиатские команды, поэтому интерес все еще на том же уровне, что и с Китаем считай
Правда обидно, что ЛГД не будет, тк финал мог бы быть нереально интересным
сами ЛГД против БУМ в финале

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И если это будут просто называть Мажором - это уже минор какой-то или полумажок. Просто представьте себе любой инт и выкиньте оттуда китайцев. МММ, найс.

Аватар пользователя

Чё за страна везде уже отменили коронавирус это обычный грипп

Комментарии
Новости
Форум