Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против HellRaisers

Сегодня, 29 апреля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них. 

Россия Team Spirit против Россия HellRaisers — 17:00 (DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф)

В данном противостоянии эксперты отдают предпочтение Россия Team Spirit. Коллектив Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова является чемпионом The International 2021, а также победителем DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I и DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы. В свою очередь Россия HellRaisers не смогла отобраться на TI, заняла четвертую строчку в турнирной таблице DPC-лиги и третье место на региональных финалах. В рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф Россия Team Spirit потерпела поражение в матче против Россия BetBoom Team со счётом 1:2, а Россия HellRaisers проиграла команде Украина Natus Vincere со счётом 0:2. 


DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф проходит с 27 апреля по 2 мая. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $102,5 тыс. и 920 очков DPC, а также за слоты на ESL One Stockholm Major 2022. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум