Mandy и четыре бывших игрока APU King of Kings собрали команду

Четыре бывших игрока APU King of Kings вместе с Леонардо 'Mandy' Виана собрали новый состав по Dota 2. Команда планирует выступать под тегом Spirits. Об этом сообщил Педро 'mini' Резенде в личном twitter-аккаунте. 

Бразилия Педро 'mini' Резенде отметил, что пока игроки будут выступать под тегом Бразилия Spirits, но они находятся в поисках спонсоров и готовы к предложениям.

Состав Бразилия Spirits:

  1. Бразилия Леонардо 'Mandy' Виана;
  2. Бразилия Педро 'mini' Резенде;
  3. Бразилия Кауэ 'Dunha1' Камучи дэ Лима;
  4. Бразилия Джиованни Рамос 'Jupiter' Перейра;
  5. Бразилия Чао Суарес 'Nuages' Де Оливейра.

Ранее большая часть ростера представляла Бразилия APU King of Kings, но организация приняла решение полностью распустить свой состав по Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум