HellRaisers проиграла Team Spirit и вылетела во второй дивизион DPC-лиги

Команда HellRaisers проиграла второй матч подряд в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф — серия против Team Spirit закончилась со счетом 0:2. Это означает, что «восставшие из ада» завершают свое выступление на турнире на последнем месте и вылетают во второй дивизион DPC-лиги в Восточной Европе.

На первой карте  Team Spirit смогла удивить соперников пиком Techies Techies для  Mira, а  TORONTOTOKYO сыграл на мидовом Sand King Sand King. Первые 15 минут прошли в равной борьбе, но сразу после перехода в мидгейм «драконы» захватили преимущество и быстро довели дело до победы.

Во время второго сета  HellRaisers оказала более серьезное сопротивление, но после нескольких неудачных тимфайтов слишком далеко отпустила Phantom Assassin Phantom Assassin от  Yatoro — справиться с таким керри подопечные  Александра 'Nofear' Чурочкина уже не смогли и спустя 39 минут игры были вынуждены признать поражение в серии.

DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф проходит с 27 апреля по 1 мая. Восемь команд из Восточной Европы ведут борьбу за 105 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три слота на ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Александр 'nofear' Чурочкин

Парни давно ничего не писал, вчера проиграли нави луз на мне очевидно, парни совсем не могли играть в доту с такими пиками совершив пару ошибок вначале. Ждите нас на мажоре со 2 места, мне больше нечего добавить.

Аватар пользователя

Ну вот и все.
Если еще CISы сегодня выбьют ПакЧамп то можно хоронить два состава которые плотно боролись за выход на мажор еще буквально пару месяцев назад. TS молодцы, спасибо что в первом диве

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кал фейка получит оленя через 3... В смысле уже 15 monkamega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дизбалансная дцп система и несправедливый вылет. Если бы они заняли последнее/предпоследнее место в группе, вопросов бы не было

Аватар пользователя
Аватар пользователя

считаю, что спиритам надо бан дать за рофлы в игре с дахаком после таких двух игр

Аватар пользователя

Как раз таки наоборот хорошо, что спириты проиграли. Так за первое место в восточной европе поинты получит другая команда

Аватар пользователя

они могли бы уступить команде из топ 4 региональных квал прошлых в 1/4 - это логичнее, чем сливать дахаку и его ботам

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум