CIS Rejects одержала победу над PuckChamp в рамках DPC-лиги для Восточной Европы

Российский коллектив CIS Rejects одержал победу над PuckChamp в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф и прошёл в четвертьфинал нижней сетки.

На первой карте команда Беларусь Артёма 'fng' Баршака взяла знаменитую связку Gyrocopter Gyrocopter и Io Io, а Россия PuckChamp взяла сигнатурного Bloodseeker Bloodseeker для Россия Александра 'krylat' Крылатова, для которого эта игра была принципиальной из-за негативных высказываний в его сторону от Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва. Но Россия CIS Rejects взяла преимущество в поздней стадии и смогла задавить опонента — карта закончилась за 46 минут.

Вторая карта прошла по сценарию Россия PuckChamp, которая смогла навязать свою игру, взяв Lina Lina и Wraith King Wraith KingРоссия RAMZES666, занимая первую строчку по общей ценности на протяжении всего сета, не смог ничего противопоставить на Kunkka Kunkka. Карта закончилась за 35 минут в пользу команды Россия Андрея 'Dukalis' Куропаткина и счёт стал равным.

На третьей карте в захватывающей борьбе Россия CIS Rejects смогла победить. Первая половина прошла полностью под контролем команды Россия Владимира 'RodjER' Никогосяна, но Россия PuckChamp смогла отыграть 20 тысяч преимущества, однако не смогла воспользоваться ошибкой Россия CIS Rejects, по итогам проиграв встречу.

DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф проходит с 27 апреля по 1 мая в онлайне — турнир призван заменить несостоявшуюся лигу DPC для Восточной Европы. Следить за ходом противостояния можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рамзан чудом отскочил, но какие же слабые саппорты у ЦИС, особенно Роджер.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Болел за пакчемпehh.png и динозаврикаehh.png ну что ж такое сегодня, одни плохие новости.

Аватар пользователя

Динозаврик в финале против Дахао, какие плохие новости sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всё, я догадался к чему вы клоните. Ну хоть за динозаврика рад..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум