Nix: «И мне кажется, depressed kid против gpk никогда не сыграет на максимум, потому что он просто его боится»

Киберспортсмен и стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции поделился своим мнением об игроках Семёне 'Slayer' Кривуле и Александре 'krylat' Крылатове, а также высказался о противостоянии Данила 'gpk' Скутина и Глеба 'depressed kid' Зырянова

О Украина Slayer 

Почему Украина Slayer хороший, качественный игрок, но ему так не везет с командами? Потому что он мало разговаривает в игре, потому что он относится к игре несерьезно, потому что он «пятерка», которая не драфтит и не коллит. Просто «пятерка», которая просто хорошо жмет кнопки и всё. Но этого мало для того, чтобы выигрывать, на мой взгляд.

О Россия depressed kid и Россия gpk 

Короче, насчёт Россия depressed kid. У меня есть теория. Я слышал, что когда в каких-то восточных культурах учитель обучает ученика, то это происходит через респект, потому что тот, кому ты не выражаешь респект, от того ты не можешь знания усваивать хорошо. Есть такая специальная практика, что в конце его обучения он заставляет потерять респект, возненавидеть, может быть вы даже видели в каких-то фильмах это или где-то читали, специально для того, чтобы он перешел ту планку, которая не позволяет ему своего учителя обогнать в развитии, превзойти. 

И мне кажется, Россия depressed kid против Россия gpk никогда не сыграет на максимум, потому что он просто его боится. Потому что он просто подсознательно считает его лучше чем он. А Россия gpk наоборот на ультрарелаксе против него играет. Так что это довольно-таки логичное заявление, что против других мидеров он может вообще иначе играть, а против Россия gpk будет тяжело.

О Россия krylat 

Нет какого-то отношения к Россия krylat. Хорошо ли он играет? Да вроде обычно. Я выделяю игроков, которые делают дефолт, и которые делают какие-то классные вещи. Но таких мало. На остальных я не особо внимание обращаю, потому что какой смысл?

Россия Данил 'gpk' Скутин сообщил о поиске новой команды. Это произошло после отстранения Россия Virtus.pro от участия в турнире DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же завуалированно ссылается на то, что он анимешник

Аватар пользователя
Комментарии
Форум