Natus Vincere обыграла CIS Rejects в рамках DPC-лиги для Восточной Европы

Украинский коллектив Natus Vincere одержал победу над CIS Rejects в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф и прошёл в полуфинал нижней сетки.

На первой карте Украина Natus Vincere с самого начала наращивала своё преимущество, благодаря активной игре Украина Владимира 'No[o]ne' Миненко на Pangolier PangolierРоссия CIS Rejects, в свою очередь, взяла одного из самых сильных керри-героев — Medusa Medusa, но показать достойную борьбу не удалось. Украинский коллектив выиграл первую карту.

Вторая карта получилась полной противоположностью первой. Россия CIS Rejects вспомнила героя для Россия RAMZES666 — Faceless Void Faceless Void, с помощью которого ей удалось пройти открытые квалификации в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Украина Natus Vincere ничего не смогла противопоставить. Счёт по картам сравнялся.

На третьей карте между командами получилась хорошая борьба. Украина Natus Vincere, воспользовавшись ошибками Россия CIS Rejects, смогла отыграть преимущество и сломать трон соперников, которые остались без выкупа. По итогам команда Россия Алексея 'Solo' Березина одержала победу в серии со счётом 2:1.

DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф проходит с 27 апреля по 1 мая в онлайне — турнир призван заменить несостоявшуюся лигу DPC для Восточной Европы. Следить за ходом противостояния можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эй Рамзии, там для тебя место освободилось... На кэрри сядешь

Аватар пользователя

Это просто ужас. Каждую игру Рамзес 1х9. Просто мидер фидит на ровном месте. Тройка по нетворсу ниже 5ки и бесконечный фид. Как он играет вообще с ними. Это полный шок

Аватар пользователя

Там крипы на саппортах, + неопытный оффлейнер, рамзик ливнёт после квалл скорей всего.

Аватар пользователя

У них есть большой шанс на 3 место и выйти на мажор. Все же нави так себе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рамзик в соло играет. Команда у него мусорная конечно, особенно офлейнер и мидер.

Аватар пользователя

дахак тоже, но где он, а где цисы

хотя мне кажется, что цисы так играют тупа из-за того что никак в полном составе не доедут до швеции. это только гунина заранее озаботилась визами, забыв прочитать в правилах турнира, что ее команда сосет.

Аватар пользователя

у Дахака есть Соннейко плюс мидер чистейший задрот, куда сильнее кида.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 карта, в которой они выиграли - рамзес всю игру афк фармил, иногда по кд золотые купола ставил и в принципе каких то крутых мувов заметно не было, карта явно была выиграна не за счет него. В третьей неплохо сплитпушил, но тоже не видно было врывов по всем линиям и помощи тиммейтам. Тупо фарм и сплитпуш. Так что я бы не сказал что он прямо тащер, а все остальные статисты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что нави что цис играют просто ужасно, с такой игрой нечего делать на международных турнирах. 3 слота для снг это много...

Аватар пользователя

Нуна и Алика Воробiя надо срочно выкинуть на помойку, большую часть игры они заняты фармом и проигрыванием в соло.

Комментарии
Форум