Daxak о шансах BB на ESL One Stockholm Major 2022: «У меня всегда позиция: главное — приехать и не отсосать»

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин в разговоре с Александром 'Nix' Левиным в рамках личной трансляции стримера на Twitch оценил коллектив Mind Games, а также рассказал о шансах своей команды получить визы и удачно выступить на ESL One Stockholm Major 2022.

О СНГ Mind Games

Будем откровенны, Россия Virtus.pro намного сильнее этих челов. То есть, вот, то, что было во второй игре [в рамках серии Россия BetBoom Team — СНГ Mind Games], — это, ну, чисто наша вина, потому что *** [блин] мы *** [ошибались] в начале, не потому что у нас пик плохой, или противники что-то делают.

Они же *** [блин] вообще в какой-то момент игры лидировали, но при этом их не было видно на линиях минуты 3. Мы *** [блин] смотрим: «Какого *** [чёрта] происходит?» То есть я говорю, это ещё было заметно по игре СНГ PuckChamp — СНГ Mind Games, что вот эти челы [игроки СНГ Mind Games. — Прим. ред.], ну, они просто стоят, *** [ничего] не делают.

Шансов против Россия Virtus.pro, скорее всего, было бы меньше. Но всё равно мы их побеждали много, плюс у них там проблемы в целом *** [блин]. Они, по-моему, не играли КВшки.

О распределении ролей в команде

Я, на самом деле, типа за это [нарушение дисциплины. — Прим. ред.] *** [ругаю] сильно. Ну, я за дисциплину [отвечаю]. Ну, кроме шуток, я реально разбираю игры, я наказываю за ошибки, ну, грубо говоря, веду игру и проталкиваю свои мысли, как делать. А Акбар [Россия SoNNeikO. — Прим. ред.] и Украина Mag полностью отвечают за пики, то есть я туда почти не лезу. И вот всё готовится: кто, куда, где, что делает, какие варды повторяющиеся, действия и так далее.

О получении виз

Нет [мы не разъезжаемся по домам]. Мы подали на визы тут [в Москве. — Прим. ред.]. На счёт визы сразу отвечаю. Мы там с Россия Team Spirit подались, тот же самый агент, всё вроде *** [круто]. Уже дальше зависит от консульства, насколько оно захочет это пропустить.

Мне кажется, в крайнем случае, СНГ будет играть [онлайн]. Какого-то админа отправят на буткемп, и он будет следить, чтоб всё нормально было. Так, по-моему, было когда-то. Китая не будет и если, не дай бог, у СНГ виз не будет, а чтоб ты понимал, ну, не факт, что визы будут. Потому что все говорили про Сербию, что это лучшее место на планете *** [блин], все *** [нафиг] поехали из Сербии сюда визы делать, потому что по-другому ты её не сделаешь. Да, [Россия Team Spirit тоже в Москве] на своём буткемпе. А мы в итоге на буткемпе Россия Team Unique.

О шансах Россия BetBoom Team на ESL One Stockholm Major 2022 

У меня всегда позиция: главное — приехать и не отсосать. У нас на КВшках 20% винрейт, а тут — более уверенно. Если сейчас эти проблемы решим там, условно, за дней 10, то шансы есть, да. То есть мы приехали на буткемп изначально... Ну, сам понимаешь, буткемпы [созданы] для того, чтобы вскрыть какие-то проблемы и решать их. Мы сразу сказали, что мы эти проблемы не будем вскрывать и не будем решать, ну, потому что слишком мало времени. То есть это на короткой дистанции всегда плохо. Соответственно, вот сейчас отдохнём 1-2 дня, и будет всё это решаться.

Ранее Россия BetBoom Team гарантировала себе участие на ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же неприятно это читать
Через каждое слово ***** и пояснение в скобках
Вы либо под спойлер прячьте оригинал, либо не используйте его интервью вообще

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Базированная позиция дахао не только в доте, но и в жизни. Мое увожение мужику PepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В следующий раз просто вместо "****" сразу слова из [*слово*] ставьте.

Комментарии
Форум