Был обнаружен баг, позволяющий создавать бесконечные Death Ward Witch Doctor'а при игре за Rubick

Пользователь Reddit с никнеймом SpareCarpet продемонстрировал видео, где показан баг, позволяющий Rubick создавать бесконечные Death Ward Witch Doctor. Пост был опубликован на Reddit.

Create Death Wards that last forever with Rubick from r/DotA2

Суть бага заключается в том, что Rubick Rubick, сначала укравший Voodoo Switcheroo Voodoo Switcheroo, который Witch Doctor Witch Doctor может использовать после приобретения Aghanim's Shard Aghanim's Shard, затем должен украсть ультимативную способность Death Ward Death Ward. Важно, чтобы Voodoo Switcheroo Voodoo Switcheroo на Rubick Rubick был использован в тот момент, пока происходит анимация «воровства» Death Ward Death Ward. После этого на месте персонажа сохранится Death Ward Death Ward, который будет стоять в указанной точке и атаковать соперников до конца игры. Однако при этом Rubick Rubick не сможет двигаться, так как ему будет мешать появившаяся под ним моделька варда. Чтобы выбраться из подобного положения, можно использовать, например, Telekinesis Telekinesis с Aghanim's Shard Aghanim's Shard для перемещения собственного персонажа.

Ранее Valve исправила баг с бесконечным станом на Pangolier Pangolier.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нашли баг в доте, с рубиком? удивительно.
Мне кажется в доте 90% багов это рубик и морф.
Возможно, если убрать морфа и рубика из доты, хотя бы на месяц, за это время найдется максимум 1 баг.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вопрос в другом. А можно так поставить несколько вардов?

Комментарии
Форум