Miposhka о подготовке команды: «Мы играли на случай, если вдруг что-то плохое будет и это "вдруг" произошло»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов дал послематчевое интервью на трансляции Александра 'Nix' Левина, в котором рассказал почему отдали Nature's Prophet Никите 'Daxak' Кузьмину, о подготовке команды к DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф и об ожиданиях True Sight.

Про матч против Россия BetBoom Team 

[Почему отдали Nature's Prophet Nature's Prophet?] Мы не ожидали, что они [Россия BetBoom Team — Прим. ред.] на дабл-пик его возьмут. Мы думали, что прикроем как-то, [если бы этого героя взяли в более поздней стадии]. У нас и были шансы [победить], но опять-таки не лучший драфт получился, что Hoodwink HoodwinkFaceless Void Faceless Void — это были не самые лучшие герои в тот момент, а остальные в целом окей. Даже в той игре у нас были шансы, как и на каждой [проигранной] карте у нас были стадии, когда мы могли выиграть, просто где-то допускали ошибки. 

Они были на кураже после Winline Dota 2 Champions League Season 9, они очень много тренировались. В целом были готовы и уверены в своих стратегиях, а мы так себе.

Про подготовку к DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф 

Мы тренировались, не мало, на самом деле, за весь этот период. Мы играли на случай, если вдруг что-то плохое будет, и это «вдруг» произошло. Последняя неделя перед этими квалами у нас не самая удачная выдалась, мы уже немножко подустали что ли от Доты.

Мы играли недели три-четыре. Такой режим у нас был: мы вроде играем, а ничего так и не анонсируют, а тут «бац» и всё это произошло. У нас там был один день, чтобы поквшиться, но мы не втянулись сразу.

Про True Sight

У меня информации [по дате выхода] True Sight нет. Я, блин, сам очень жду, потому что интересно посмотреть. Контент там есть.

Было бы круто, если бы снимали полностью проход команды, в теории это даже можно было сделать. Вот, когда плей-офф как-то подумать на этим, да, слишком запарно, но было бы вообще круто. Но судя по последнему патчу Valve пофигу.

Ранее Украина Yatoro в послематчевом интервью рассказал о впечатлениях перед грядущим мэйджором и о нынешней форме команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Трусайт готов, но Valve боится, что реддит и твиттер сагрятся из-за страны команды победителя.

Аватар пользователя

Вполне себе трусайт внеигровой у них лежит на ютуб канале в виде влогов каждого дня Инта. Вроде и сняты они на коленке, но неплохо показана вся околоигровая движуха в команде

Аватар пользователя

Сначала говорили что контента для True Sight мало и что он не очень ярким будет, сейчас говорят что контент есть. Надеюсь вскоре увидим.

Комментарии
Форум