Boo1k покинул пост тренера Virtus.pro

Киберспортивный клуб Virtus.pro объявил о прекращении сотрудничества с тренером состава по Dota 2 Анатолием 'Boo1k' Ивановым. Причиной данного решения стали неудовлетворительные результаты команды. Информация появилась на официальном сайте организации. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Virtus.pro

Virtus.pro

В августе прошлого года, когда Россия Boo1k присоединился к команде Россия Virtus.pro, на него возлагались большие надежды. Безусловно, 5-6 место на The International 2021 нельзя считать провалом, однако последующие результаты состава по Dota 2 стали разочарованием.
Тренер Россия Virtus.pro имеет большую зону ответственности, включающую и интеграцию новых игроков в коллектив, и построение тренировочного процесса, и драфты. Это значимая часть общего вклада в победы на турнирах. Даже со скидкой на непростые обстоятельства после TI мы не можем отметить больших успехов в перечисленных направлениях. Отсутствие видимых перспектив улучшения привели к решению расстаться с Россия Boo1k.

Организация поблагодарила Россия Анатолия 'Boo1k' Иванова за работу, а также отметила, что позиция тренера на текущий момент является вакантной и клуб проводит отбор кандидатов. 

Состав Россия Virtus.pro:

  • Россия Данил 'gpk' Скутин;
  • Россия Дмитрий 'DM' Дорохин;
  • Россия Даниял 'yamich' Лазебный;
  • Россия Егор 'Xakoda' Липартия.

Ранее киберспортивный клуб Россия Virtus.pro расторг контракт с Россия Иваном 'Pure' Москаленко из-за инцидента в матче против СНГ Mind Games на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Довольно жоское прощание, относительно всяких "он сделал многое и очкень старался, спасибо, пукпук". Как будто жопа сгорела от этих зарплатщиков юзлессных

Аватар пользователя

наконец-то правдиво написали. аж радостно читать было.

Аватар пользователя

Да, только вот из тех компаний, где так правдиво прощаются, люди как правило бегут.
Анманерность полнейшая, тот факт, что Булка сначала кто-то по какому-то критерию выбрал, на работу нанял и зарплату ему платил и, следовательно, кто-то сверху тоже ответственность несёт за результаты (и может его тогда тоже уволить стоит?), никого не смущает.

Аватар пользователя

VP как орга все равно не может больше существовать без турниров, видимо теперь не боятся уже правду говорить в открытую

Аватар пользователя

Я думал результаты стали стремными после того как из команды ушли все скиловые игроки кроме гпк

Аватар пользователя

Это как дать челу тупой нож и жаловаться, что он хлеб плохо им режет.

Аватар пользователя

так булк был ответственен за подбор новых игроков в тиму,а он взял знакомого ямича и пюрешку. это как зайти в магазин ножей и купить там пластиковые приборыHAhaa.png

Аватар пользователя

Похоже на второе дыхание команды, где отсеиваются ЗПшники.

Аватар пользователя

Ну а что он сделает если чел на коре не может шмотки переложить нормально и бкб не жмёт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выветрился. А если без шуток, то далеко не он первопричина таких результатов. Даже лучший автомеханик не соберёт Феррари из деталей от Жигулей.

Аватар пользователя

Осталось взять обратно сейва вместо ямича и найти толкового кери, авось что и будет получаться

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

по факту юзлесс чел, как и остальные все кроме ГПК.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум