Thunder Awaken вошла в тройку лучших, Virtus.pro покинула топ-10 — обновлённый рейтинг команд от Dota2.ru

2 мая завершился DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф — последний турнир второго тура Dota Pro Circuit 2021/2022. По итогам этого цикла Thunder Awaken заняла вторую строчку в рейтинге лучших команд от Dota2.Ru, а Virtus.pro вылетела из топ-10.

Первую строчку в рейтинге по-прежнему занимает Индонезия BOOM Esports, закончившая DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I на втором месте. Следом идёт коллектив Перу Thunder Awaken, который смог подняться на два пункта после победы на DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I. Тройку лидеров всё ещё замыкает Мир Evil Geniuses.

Китай PSG.LGD, ранее занимавшая топ-2, опустилась до пятой строчки в рейтинге. Юго-Восточная Азия T1 улучшила своё положение на три позиции и на текущий момент занимает четвертое место. Россия Virtus.proТаиланд Motivate.Trust Gaming и США 4 Zoomers покинули топ-10, а на их место пришли США Quincy CrewЕвропа OG и Юго-Восточная Азия Fnatic.

Среди коллективов из Восточной Европы Россия Team Spirit осталась единственной командой, сохранившей место в десятке лучших. Следом идёт Россия Virtus.pro, расположившаяся на 12-м месте. Их ближайшим конкурентом является Украина Natus Vincere, расположившаяся на 38-й строчке. Замыкают топ-5 команд Восточной Европы Россия HellRaisers (44-е место) и Россия Gambit Esports (47-е место). 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Автор таблетки забыл принять что ли? Шо за рейтинг курильщика

Аватар пользователя

>>в рейтинге лучших команд от Dota2.Ru<<

Какого форума рейтинг? Тут все знают, что Aster.pngтоп 1

Аватар пользователя

Оп оп мои пацаны ворвались в топ. Только не удивляйтесь, если прохайпованный составчик Дахака отлетит от них в 2 0.

Аватар пользователя

Кто это вообще и как строится рейтинг? Команды вроде знакомые, кроме этих Тандеров и непонятно откуда здесь Фнатик взялись, но как именно определяется расположение?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум