9pasha: «Я бы все это уже дропнул, но хочется сыграть Инт, попробовать выиграть»

Профессиональный оффлейнер Павел '9pasha' Хвастунов во время личной трансляции рассказал о своих планах на заключительную часть сезона, а также ответил на вопросы о смене роли и возможном поиске новых вариантов для продолжения карьеры.

О ближайшем будущем

Не знаю, сейчас постримлю, попробую. Понравится стримить – может, постримлю. Не понравится – подумаю, может, еще поиграю. Если не буду играть, то не знаю... Пойду in real life тогда, своими делами заниматься.

Так получилось, что с ребятами не пошло. Прошло уже много времени, остался один сезон, одна лига... И непонятно вообще, будет ли она. Поэтому сложно делать какие-то прогнозы на будущее, потому что ты в душе не *** [понимаешь], что будет дальше. Как делать прогноз на то, о чем не знаешь?

О поиске новой команды

Не знаю, пока не хочется, наверное. *** [надоела] Дота немножко, если честно. Когда ты очень много играешь, набираешь форму, а никаких турниров нет и просто негде играть... Ну, начинаешь задумываться — а *** [зачем] я в это играю?

О текущем состоянии про-сцены

В такое время живем. Ковид плюс эта система новая, которую почему-то оставили на второй год. С лигами и мейджором, когда они все время забивают, и нет никаких вообще турниров кроме них. Только совсем мелкие, не всегда интересные, скажем так.

О возможной смене роли

Не знаю, честно. Мысли такие по этому поводу — если забыть про The International, в принципе, я достаточно для себя сделал, достаточно много доказал, достаточно хорошо провел время. В принципе, я бы все это уже дропнул, но хочется сыграть Инт, попробовать выиграть. Если выигрывать Инт, то скорее на позиции 3, чем на 4. Поэтому не вижу смысла перепрыгивать.

Перед стартом DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф  9pasha покинул состав  CIS Rejects и сейчас находится в статусе свободного агента.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так бы хоть на мажор скатался,тройка цисов новая roflanPominki.png

Аватар пользователя

это и есть проблема современной доты, что все крутится вокруг одного турнира, и люди считают себя обязанными сидеть втыкать целыми днями в игру, которую они мб уже ненавидят, но очень хотят поймать престиж от победы на инте
кс куда поживее в плане про-сцены и это из-за того что у них каждый сезон качественный мажор, да и балансить такую игру очевидно проще

Аватар пользователя

подставляешь вместо доты любую другую игру и... ничего не меняется)
проблема доты в нытичах

Аватар пользователя

Каким образом ничего не меняется, если я как раз объяснил в чем разница между Дотой и той же КС?
Нытики в Доте есть, и их довольно много, они не понимают, что никто им ничего обязан балансить как они хотят, и не представляют как тяжел сам процесс девелопмента, насмехаясь над каждым багом, когда в игре код с 2015 года как спагетти. Но это не отменяет изъян структуры именно ПРО-сцены. Вспомни, какая красивая дота была в 16-17 с кучей тематических мажоров? Да, инт был, и все еще все строилось вокруг него, но как никак про-сцена выглядела поживее.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну честно, сказал бы мне кто, что мипошка инт выиграет, то я бы в это поверил ещё меньше, чем в то, что паша

Аватар пользователя

Ну мипошка потеет всю жизнь, а человек который последние пару лет даже играть то особо не хочет врятли даже попадёт на инт. У него даже сейчас были все шансы выиграть самую фришную квалу и поехать на самый фришный мажор который будет без китая и попасть прямым инвайтом на инт. А он сидит и рассуждает постримить ему или в ирл уйти, при этом надеясь что он на инт каким то чудом попадёт и ещё что то там покажет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лил вас проклял за кик, сори, иди занимайся женой и семьей

Аватар пользователя

Искренне желал паше и всему золотому вп поднять аегу... trollge.png

Аватар пользователя

Ну с таким майндсетом даже попасть на инт будет чем то сказочным

Аватар пользователя
Комментарии
Форум