Cr1t про текущий патч Dota 2: «Это как будто League of Legends, где в мете всего 15 персонажей»

Игрок команды Evil Geniuses Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен во время личной трансляции раскритиковал текущую мету Dota 2, сравнив ее с другой популярной MOBA. По мнению датского саппорта, версия 7.31 вышла слишком однообразной и не поощряет игровые инновации.

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Текущий патч оставляет слишком мало пространства для каких-то новых идей. Грустно, потому что Dota 2 — очень сложная игра, и когда ты выпускаешь такой патч... это просто душит игроков, заставляя их делать одно и то же в каждой игре, раз за разом. Знаете, это как будто League of Legends, где в мете всего 15 персонажей. Очень похоже на это.

Ранее в похожей манере высказался  Мейсон 'mason' Венн — он считает, что последние патчи сделали Dota 2 слишком скучной, поскольку не приносят в игру ничего нового. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скажите ему, что мета в лоле может меняться каждые 2 недели и что там куча героев, которые вне меты в принципе.

Аватар пользователя

Но вот на одном турнире по Доте были пикнуты все герои, при этом 0% винрейта не было ни у кого.

Комментарии
Форум