Pure — лучший игрок плей-офф DPC EEU по статистике KDA

Российский игрок Иван 'Pure' Москаленко показал лучший KDA в рамках турнира DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф. По отношению убийств и помощи к количеству смертей керри Outsiders обогнал всех других игроков на кор-позициях.

За пять сыгранных карт  Pure погиб лишь восемь раз — средний KDA Москаленко на турнире составил 8,13. На втором месте расположился мидер  BetBoom Team  Larl, третью позицию занял  Yatoro из  Team Spirit. Худшим стал саппорт  HellRaisers  Георгий 'Gilgir' Свистунов (KDA 1,05).

После двух выигранных матчей  Pure вместе с  Outsiders был дисквалификацирован с турнира из-за рисунка символа «Z» на мини-карте. После этого  Virtus.pro исключила игрока из состава по Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Zа это VP и дропнули видимо, мини карта лишь повод.

Аватар пользователя

Ну теперь всё ясно, кальве подрисовали ЗЕД на миникарте чтобы подставитиь топового игрока который мог выиграть интик в соло, а потом пацана запугали. Сами посудите где записи камеры руки что пюре реально водил мышкой в этот момент матчаPeepoAnd.png ? нету ? то то же weSmart.png

Аватар пользователя

Фрося, объясняй. Как так получилось? Ведь Кда всегда было объективной статистикой!

Аватар пользователя

Давай, я объясню - с каждым последующим раундом соперник все сложнее и показать высокий результат труднее, а набить КДА на слабых и вылететь ума не надо sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

объективно очевидно, что у лучших команд в топе 10 как минимум два игрока.

у большинства это мидер и кери, но у спирит - кери и тройка. это тупо научный фэкт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле самое большое КДА он сделал для майндгеймс

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

конечно у него КДА хороший,он же всю игру афк в лесу сидит,от кого там умирать,от крипов что-ли weSmart.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати ВП возможно нагнули бы ББ и Спиритов ненароком, реально сильно играли ведь. Но пюрешка рил довн, вот с этим никак не поспоришь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зато самый тупой игрок , который подставил всю команду)))

Аватар пользователя

Самый тупой игрок ,который подставил всю команду. Неадекватный молодой школьник.

Аватар пользователя

Жаль парня. Просто нарисовал символ. А если бы вдруг так совпало, что план нападения кто-нибудь нарисовал таким образом, что выглядело бы как Z. Тоже бан был бы?

Аватар пользователя

Да на этом турнире игра VP наиболее сильно смотрелась, из всех присутствующих команд. Просто убрали раздражителей и крайнем сделали пацана Za стёб, который сейчас ВЕЗДЕ и до этого был. На официальном RU стриме вообще пропагада голимая идёт из украинской студии во главе с сальным и ничего - 0 санкций каких-либо) Просто очередное доказательство их ничтожного лицемерия. Valve сама себя хоронит, как и Dota 2 - ну так попутного ветра)

Комментарии
Форум