Team Liquid и Nigma Galaxy сыграют в европейском финале турнира Gamers Without Borders 2022

Организаторы турнира Gamers Without Borders 2022 объявили список команд, которые примут участие в региональных отборочных. Представители трех регионов разыграют слоты в финальный ивент в Саудовской Аравии, запланированный на июль — призовой фонд LAN-турнира составит более 3,2 млн долларов.

Региональные финалы пройдут с 4 по 8 мая в онлайн-формате. По четыре коллектива из Европы, Азии и Саудовской Аравии разыграют слоты в финал (по одному на регион) в формате double-elimination. 

Участники европейского финала:

Участники азиатского финала:

Участники финала в Саудовской Аравии:

  • 01 Esports (инвайт);
  •  HSS-FLO (инвайт);
  • Ливан Ooredoo Thunders (победитель открытой квалификации);
  •  Deboosters (победитель открытой квалификации).

Победители каждого дивизиона примет участие в финале Gamers Without Borders 2022 вместе с приглашенными коллектива из числа «лучших команд в мире». Турнир пройдет в Саудовской Аравии с 21 по 24 июля — участники разыграют призовой фонд в размере 3,2 млн долларов. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему в разделе "турниры" ни в текущих, ни в будущих нет этого турика?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мираклу пора на пенсию, его эра прошла. Мне кажется в доту сейчас могут играть только от 16 до 20 лет. А дальше на завод.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Считай, монету повезло что он доджил мажор что бы Дахак не уничтожил их

Аватар пользователя

нигму пригласили просто потому, что владельцы нигмы - шейхи из саудовской аравии

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Порофлить с нсом над нигмой на трансляции дело святое. Понимают, что теряют контент. PepeKek.png

Аватар пользователя

Ты шутишь? У них спонсоры шейхи же не? Я думаю логично продвигать своих пацанов, бабосы-то на призовые им принадлежат, да и норм закидывают на благотворительность (Представь турнир от организаций НаВи, но без команды НаВи sammyyPepekek.png). Что мне более интересно, почему прямой инвайт не получили псж лгбт? Я вроде не слышал, что они отказались от этого турнира. Да и вместо РНГ лучше пригласили бы Экстримгейминг или Астер на худой конец.

Комментарии
Форум