9pasha: «Не знаю, мне нравится новый Techies. Он хотя бы героем адекватным стал»

Киберспортсмен Павел '9pasha' Хвастунов прокомментировал замену в CIS Rejects и поделился мнением о переработанном Techies.

О замене в Россия CIS Rejects 

Это немного не так работает, [что в Россия CIS Rejects взяли «тройку» почти без опыта игры на профессиональной сцене, потому что в Восточной Европе мало оффлейнеров]. Просто так совпало, что мне стало в падлу играть и буквально через неделю заанонсили турик. И, как понимаете, нельзя взять любого, кого захочешь — выбираешь нормального из того, что есть.

О переработанном Techies Techies 

Не знаю, мне нравится новый Techies Techies. Он хотя бы героем адекватным стал. Был вообще герой для идиотов, абсолютно неадекватный.

По идее, ты играешь плохо — игра тебя за это наказывает: ты отдаёшь противнику больше, противник тебя выигрывает, у него больше net worth, у него больше level, потому что ты играешь хуже, и он тебя доминирует. Но потом ты просто встаёшь на зелёную парашу [Remote Mines Remote Mines. — Прим. ред.], и всё, что ты честно заработал, отдаёшь просто на полном рандоме, потому что так было, что герой мог ваншотать другого героя — не важно, заслуживаешь ли ты этого, сколько сил ты вложил. Просто берёшь одной кнопочкой камбэкаешь игру, которую ты вообще не заслуживаешь выиграть, потому что ты до этого её *** [проигрывал] и ничего не сделал для того, чтобы её камбэкнуть, просто нажал одну кнопку на клавиатуре, это не нормально.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да уж, когда то я учился играть в харде по реплеям пашка, а сейчас он сдал просто капитально. Уровень игры уже далеко не тот

Аватар пользователя

Вот наконец и выяснили, что-что-что мы от него хотели.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем мнение пенсионеров здесь? Оно кому-то интересно??

Комментарии
Форум