Ainkrad о проходе на мейджор: «Мы довольны нашей игрой, мы наконец начали играть как команда»

Мидер Mind Games Алексей 'Ainkrad' Дивеевский после победы над CIS Rejects в интервью англоязычной студии аналитики поделился эмоциями от прохода на ESL One Stockholm Major 2022 и рассказал, как команде удалось улучшить свою игру.

Об ощущениях команды после победы в отборе на ESL One Stockholm Major 2022 

[У команды эмоции] прекрасные, хотя не совсем: есть проблемы с попаданием в Швецию, и мы не уверены, получится ли. Мы довольны нашей игрой, мы наконец начали играть как команда. В ранних матчах мы либо выигрывали линии и проигрывали игру, либо проигрывали и линии, и игру. Сейчас же мы начали двигаться, играть ближе друг к другу и находить моменты для атак на героев противника.

О том, как команда смогла улучшить свою игру

Мне кажется, что сейчас мы очень хорошо играем, но против команд более низкого уровня. Мы играем не с Россия Team SpiritРоссия Virtus.pro и даже не с Россия BetBoom Team. Наш рост может выглядеть стремительным, но это потому, что противник был не таким сильным.

Сегодня перед матчем [с Россия CIS Rejects] на тренировке я играл за Invoker Invoker и дал пять коллов, но их все проигнорировали, и я начал кричать на тиммейтов, что с таким отношением мы ничего не выиграем.

Вторая игра была тяжелой, но мы старались действовать, атаковать героев. Мы стали прислушиваться друг к другу и начали играть в Доту. Раньше мы сетовали на выбор персонажей, ошибки в драфтах, отсутствие лидерства и как результат — отсутствие возможности победить. Теперь же мы начали действовать.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем представители этой команды вообще что-то говорят. Им тупо лакнуло, что VP получили дисквал.


Игра MG больше похожа на хай ммр лоу приору

Аватар пользователя

"Мы стали прислушиваться друг к другу"
а до этого все олмут играли чтоли?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Переиграть CIS-ов для юник - довольно неплохой показатель, да и игра на шторме от Ainkrad была на хорошем уровне. Надеюсь, ребята не растеряются на мажоре и покажут хоть какой-нибудь результат

Аватар пользователя
Комментарии
Форум