NS про патч 7.31с: «Лучше поздно, чем никогда»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в личном telegram-канале прокомментировал недавно вышедшее обновление 7.31с. По его мнению, оно должно было выйти раньше. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Патч в Доте вышел, пробежался глазами (ПОТОМУ ЧТО ТАК ТО ЧИЛЮ И ИГРАЮ В ИГРУ БОГОВ — ХОТС), ну в общем то что надо было сделать месяц назад сделали сейчас, ну к Мажору как раз. Лучше поздно, чем никогда.
АП ВАРЛОКА ПОРАДОВАЛ КСТАТИ, ЭТОГО ЕМУ И НЕ ХВАТАЛО ДА, 200 ХП ГОЛЕМУ МЕНЯЮТ ГЕЙМПЛЕЙ, НАКОНЕЦ-ТО.

Также своим мнением о патче 7.31c поделился стример и бывший киберспортсмен Швеция Никлас 'Wagamama' Хогстрём:

Никлас 'Wagamama' Хогстрём

Никлас 'Wagamama' Хогстрём

Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter для Bloodseeker Bloodseeker больше не худший в игре! В Доте вышел новый патч, который добавил ряд замечательных и необходимых изменений (прощай, ультимейт Death Prophet Death Prophet, разрушающий башни, и привет, нерф Tiny Tiny).

В ночь на 5 мая в Dota 2 вышло обновление 7.31c, в котором в игру внесли множество балансных правок, в том числе затронувших Medusa MedusaTiny Tiny и Primal Beast Primal Beast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сделать, чтобы появлялся дух, который кастует борщ сам, и чтоб его можно было забить как вард пугны или застанить? или шард, который такого же духа добавляет, но ещё борщ дамажит или хилит, или увеличивает хил и наносимый урон в зоне действия? кайф чи не

Аватар пользователя

Борщ - самый сильный скилл варлока. Не понимают этого только днищи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

варлок имба, аое хилл на 15 минуте не контрится

Аватар пользователя

Это ещё немного. В других патчах ещё больше букв было. И D, F и так далее.

Комментарии
Форум