Swedenstrong: «Считаю, что нам в матче против CIS Rejects не хватило скилла и командной игры»

Игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов прокомментировал итоги DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Считаю, что нам в матче против Россия CIS Rejects не хватило скилла и командной игры. Также меня удивил Россия Pure своим мувом. А если серьёзно, то в хорошем плане удивили Россия BetBoom. Я думал, что они пройдут на мейджор, но не с первого места, все остальные сыграли примерно, как я и ожидал.

2 мая завершился турнир DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф. По его итогам Россия BetBoom TeamРоссия Team Spirit и СНГ Mind Games заработали слоты на ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть он не ждал что нави пройдут на мажор, ясно

Аватар пользователя

Так-то я достоин иметь 12к ммр, не апнулся потому что просто не хватило скилла.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум