Матч дня: PSG.LGD фаворит в матче против Royal Never Give Up

Сегодня, 6 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай PSG.LGD против Китай Royal Never Give Up — 11:00 (DPC CN 2021/2022 Tour 2: Региональные финалы)

Эксперты выделяют Китай PSG.LGD в качестве фаворита в матче против Китай Royal Never Give Up. Обе команды до этого выступали в первом дивизионе китайской DPC-лиги, где заняли первое и четвёртое места соответственно. Тогда как Китай PSG.LGD по итогам лиги уступила лишь Китай Team AsterКитай Royal Never Give Up не справилась с тремя коллективами региона. В последней встрече друг с другом три недели назад Китай PSG.LGD переиграла противника со счётом 2:0. В тай-брейке за попадание на мейджор, заменённый для китайских команд на региональный финал, Китай Royal Never Give Up получила техническую победу.


DPC CN 2021/2022 Tour 2: Региональные финалы проходит с 6 по 8 мая. Четыре команды ведут борьбу за призовой фонд в размере $100 тыс. и 750 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт». Получи бонус на первый депозит до 7000 рублей от BetBoom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум