SoNNeikO: «Визы, если что, мы получили»

Капитан BetBoom Team Акбар 'SoNNeikO' Бутаев сообщил о получении виз игроками состава для посещения предстоящего мейджора в столице Швеции. Об этом киберспортсмен написал во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Визы если что мы получили.

Состав Россия BetBoom Team:

  1. Россия Никита 'Daxak' Кузьмин;
  2. Россия Денис 'Larl' Сегитов;
  3. Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  4. Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  5. Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  • Украина Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

ESL One Stockholm Major 2022 пройдёт с 12 по 22 мая в Швеции. Четырнадцать коллективов разыграют $500 000 и 3530 очков DPC.

Ранее о получении виз сообщил саппорт Россия Team Spirit Украина Мирослав 'Mira' Колпаков. О препятствиях к их получению рассказывал тренер СНГ Mind Games Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, а Динозаврик из Mind визу получил или нет? Хочу отдельную новость и обсуждение в комментах. Я не шучу. pepepistol.png

Аватар пользователя

Не совсем понял комментаторов. Тут же 5 человек с гражданством РФ получили визу, это достижение так-то. Сейчас могли и залупиться.

Аватар пользователя

Если что дополнительные проблемы появились только с тем, что у нас в стране принудительно позакрывали кучу посольств. Ну или если ты zомби, то тебя никуда не пустят офк.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум