Nix замкнул десятку самых популярных русскоязычных стримеров по просмотрам за апрель 2022 года

Александр 'Nix' Левин и Ярослав 'NS' Кузнецов вошли в первую десятку самых популярных русскоязычных стримеров на платформе Twitch по просмотрам за апрель 2022 года. Статистику предоставило сообщество Twitch News во «ВКонтакте».

Россия Ярослав 'NS' Кузнецов и Россия Александр 'Nix' Левин заняли седьмую и десятую строчки в топе русскоязычных стримеров по просмотрам за апрель 2022 года. Первый из них набрал по итогам более одного миллиона часов просмотра за прошедший месяц, а второй остановился на отметке в 824 тысячи часов просмотра.

Ранее стало известно, что количество активных стримеров, проводящих трансляции для русскоязычной аудитории, уменьшилось на 4% в марте и ещё на 13% в апреле.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никс с Нсом хорошие стримеры. Сейчас было много матчей которые можно было смотреть, хорошо анализируют игру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Nix замкнул десятку самых популярных русскоязычных клоунов по просмотрам за апрель 2022 года"

Поправил, не благодари

Аватар пользователя
Комментарии
Форум