SUNSfan про вылет HellRaisers и Puckchamp во второй дивизион: «Боже, какой это отстой»

Англоязычные комментаторы Шеннон 'SUNSfan' Скоттен и Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» высказались про вылет HellRaisers и PuckChamp во второй дивизион по результатам DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

Шеннон 'SUNSfan' Скоттэн

Шеннон 'SUNSfan' Скоттэн

Россия HellRaisers вылетела во второй дивизион и Россия PuckChamp, что является очень серьёзным потрясением, потому что они разгромили прошлый сезон. Это можно назвать катастрофой, что именно так получилось, причиной которой стал формат проведения турнира в кратчайшие сроки. Эти две команды, которые, вероятно, намного лучше, чем большинство из коллективов второго дивизиона, если не лучшие из всех, вынуждены играть в свой следующий сезон там. Боже, какой это отстой.
Троелс 'SyndereN' Нильсен

Троелс 'SyndereN' Нильсен

Для меня лучшим решением здесь будет так, чтобы во второй дивизион никто не вылетал и создать летний тур первого дивизиона на 10 команд, в котором будут вылетать четыре команды. Это самый простой способ сделать всё честным образом. Команды не смогли сыграть по нормальному формату — тогда не давайте им возможность опускаться в дивизионе.

Я снова не знаю, делает ли это Valve или Beyond the Summit, но тот, кто это сделал, на мой взгляд, совершил очень большую ошибку. Многие из этих команд не получат шанс пройти квалификацию на The International по итогам.

DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф проходил в онлайне с 27 апреля по 2 мая. Команды из Восточной Европы разыгрывали между собой $102 500, 920 очков DPC и три слота на предстоящий мейджор.

Ранее стало известно, что по окончанию весеннего тура Dota Pro Circuit 2021/22 в каждом из регионов было открыто трансферное окно — команды могут менять свои составы без потери DPC очков. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Согласен, отыграть 6-1 в пером цикле, чтобы тебя потом кикнули за две серии, класс PepeOK.png

Аватар пользователя

При этом за 6-1 в первом цикле ты даже не поехал на заслуженный мажор Pepega.pngPepega.pngPepega.pngPepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть скажут сенкс лично габэну что кинул их во второй див, а не в помойку, хотя стоп…

Комментарии
Форум