Daxak про будущее Virtus.pro: «Я больше ставлю на то, что состав развалится»

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин рассказал про самую сильную команду в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф, про игру на первой позиции и спрогнозировал будущее Virtus.pro.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Про ощущения перед DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф 

Нет, я много раз говорил, что у нас все было не очень хорошо. Условный 20% винрейт на кв – это, конечно, не очень грустно. Если раньше хорошо играли кв, но плохо на оффициалках, то сейчас, наоборот, плохо играем на кв и более-менее нормально на оффициалках.

Про самую сильную команду турнира

[С кем было сложнее всего играть?] С Россия Team Spirit, потому что это одна из самых сильных команд сейчас. Понятное дело, что у неё не такая форма, как во время TI или как раньше на десятой минуте четыре тысячи перевес и нас просто избивают. Тут хотя бы идет борьба, её выигрывают на драфте, но она сражаются. Были бы равные команды с такими пиками, то игра должна была бы мгновенно заканчиваться.

Про игру на первой позиции

Это сугубо индивидуально. Исходя из своего опыта: если я делаю только свою задачу, просто бью крипов и ничего никому не говорю, а разбор игры и другие бытовые вещи на тренере и капитане, то это будет не очень хорошо. Поэтому беру на себя ответственность в тактике команды и дисциплине. За большую часть того, что мы должны делать во время разбора или игры, отвечаю я. Поэтому если я бью крипов на Terrorblade Terrorblade или Medusa Medusa, то я говорю даже ту информацию, которая меня не касается.

Про будущее Россия Virtus.pro 

Я больше ставлю на то, что состав развалится. Есть Россия iLTW, в Россия Cooman я не верю. Россия gpk – очень хороший мидер, думаю, он не поменяет свою роль.

Про самую смешную шутку про себя

Где таймишь абсолютно все, даже ради прикола, когда запустил стрим, против меня был пудж, и я записывал тайминг его хука. Кроме шуток, когда у способности кд больше 10 секунд, и она суперважна, это не совсем глупо. Грубо говоря, я каждую тпшку или ульту таймлю примерно на 90 секунд, это, конечно, не суперправильно, но это помогает ориентироваться в игре.

Ранее Россия Daxak высказался о Россия Тимуре 'TpaBoMaH' Хафизове и оценил уровень игры Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва на Nature's Prophet Nature's Prophet.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум