Daxak о публикации аудиозаписей TeamSpeak: «Ты слишком много покажешь своих стратегии, что у тебя в голове»

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин высказался об участии Александра 'Sensibility' Филатова в договорных матчах, о буткемпах, о публикации коммуникации команды BetBoom Team в TeamSpeak во время профессиональных матчей.

Об участии Россия Sensibility в подставных матчах

Это реально *** [чёртова] мафия. Чел, который владеет всеми этими *** [дураками], организовывает [всё это], грубо говоря, отвечает за бабки, за всю эту 322-шность — зарабатывает [очень много]. Россия Team Spirit выиграла Инт, а этот чел, *** [блин], выиграл в поедании сами знаете чего. Можно сказать от *** [ничего] неделания имеет огромные бабки. Это просто противно, наверное, *** [классно] ему спится.

О буткемпах

[Какая продолжительность буткемпа самая оптимальная?] Ну, вообще это супер зависит от людей. Допустим, если тебе дома *** [надоедают], плохой компьютер, интернет и так далее — ты на буткемпе хоть жить можешь. Зависит насколько ты реал-лайфер, насколько ты хочешь гулять с друзьями, гулять с родителями. Если всего этого нет, как у меня, [то можно хоть жить].

Я, когда попал в Россия Gambit Esports, сидел на буткемпах просто *** [очень много]. Я даже бан получил в Украине за то, что сидел там очень долго. Там можно около 100 дней в год и я это время превысил дней на 10, потом просто штраф заплатил и всё.

О публикации разговоров в TeamSpeak во время матчей

[Будете ли публиковать записи TeamSpeak?] Нет, сейчас объясню почему. Ты слишком много покажешь своих стратегии, что у тебя в голове. Это *** [блин] неправильно.

Ранее Россия Daxak рассказал про самую сильную команду в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф, про игру на первой позиции и спрогнозировал будущее Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хватит постить гигачад-базу от Дахака, я больше не могу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

смотрел дахака и ничего смешного кроме чата не увидел. Сам дахак хоть и забавный но на 80% скорее душный

Аватар пользователя

Ну он не всегда смешной. Я захожу посмотреть геймплей, послушать его мнение о том или ином. Иногда он нормальные приколы выдает, поржать можно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем ты сравниваешь этого колхозника с Дахао?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дахак спрогнозировал будущее Вп. Предсказал мб тогда ужpepecool.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Госпади что там в тсе они могут такого сказать, да и все страты можно по реплеям посмотреть

Комментарии
Форум