Матч дня: Tundra Esports фаворит в матче против Team Liquid

Сегодня, 8 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них.

Европа Tundra Esports против Европа Team Liquid — 21:00 (Gamers Without Borders 2022: Региональные финалы)

Эксперты выделяют Европа Tundra Esports в качестве фаворита в матче против Европа Team Liquid. Команды уже встречались в верхней сетке Gamers Without Borders 2022: Региональные финалы и коллектив Германия Леона 'Nine' Кирилина одержал победу со счётом 2:0. Матч является особо важным для обеих команд. Победитель данной проходит на главный турнир, который пройдёт в Саудовской Аравии. 


Gamers Without Borders 2022: Региональные финалы — последний этап отборочных на LAN-турнир Gamers Without Borders 2022. В течение пяти дней, с 5 по 8 мая, 12 команд из трех регионов — Европа, Азия, Саудовская Аравия — сражаются за право выступить на основном турнире. Участники поделены на 3 региональные сетки, а стол на LAN-финал получит только 1 лучший коллектив из каждого региона. Следить за ходом региональных финалов можно в нашем разделе «Киберспорт». Получи бонус на первый депозит до 7000 рублей от BetBoom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему бетбум такие популярные? Все хотят там ставить или рекламу скупают? Там что ввлпат больше?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум