В Dota 2 обнаружили новый баг с Shadow Amulet — он даёт невосприимчивость к урону от некоторых способностей

Пользователь Reddit под ником dernserg обнаружил новый баг связанный с Shadow Amulet, который позволяет получить невосприимчивость к урону от некоторых способностей. 

still beta? from r/DotA2

Если персонаж использует Shadow Amulet Shadow Amulet и будет стоять на месте, то он не будет получать урон от отскоков Death Ward Death Ward даже если он будет находиться в зоне действия Sentry Ward Sentry Ward. При этом урон накапливается и применится на героя, как только тот сдвинется с места.

Ранее пользователь Reddit под ником SpaceRotation напомнил разработчикам о баге, связанном со способностью Splinter Blast Splinter Blast у Winter Wyvern Winter Wyvern, который существует уже четыре года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так вон что! Тиммейты продавали всё, чтобы купить амулет и быть неуязвимыми. А я им блин репорты ещё кидал.

Аватар пользователя

Блин я не знаю что со мной не так, но я чет проиграл с того, как умер анти-крипKEKW.png. Стоял в амулете и решил такой "i go", но тут чет вдруг резко передумывает и ложится отдохнутьOkayg.png

Аватар пользователя

теперь увижу вд - буду вставать в амулет с нулевой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

приношу свои извенения всем гениальным стратегам в амулетах, которых я в патруле выстёгивалShrekWTF.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я правильно понимаю, что если сломать сентряк или засейвить чела условным если од, он не получит накопившийся урон? Вообще надо детально разобрать э эту фишку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум