Пользователь Reddit обнаружил баг, с помощью которого Rubick может денаить вражеских героев

Пользователь платформы Reddit под ником JeSuisUnMunchlax продемонстрировал баг, связанный с Rubick и украденной у Winter Wyvern способностью Cold Embrace.

Если Rubick Rubick, имея в наличии Aghanim's Shard Aghanim's Shard, украдёт способность Cold Embrace Cold Embrace у Winter Wyvern Winter Wyvern, то при убийстве осколками Splinter Blast Splinter Blast герой ничего не получит. Игра будет фиксировать денай вражеских персонажей, так как считает, что эти осколки принадлежат Winter Wyvern Winter Wyvern.

Ранее пользователь Reddit под ником dernserg обнаружил новый баг связанный с Shadow Amulet Shadow Amulet, который позволяет получить невосприимчивость к урону от некоторых способностей. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А если морф превратится в виверну там такой же баг будет?

Аватар пользователя

Способов заруинить на рубике становится уже слишком много.
бтв, какая связь между шардом на рубике и осколками, если у него шард на телекинез работает только?

Аватар пользователя

Колд эмбрэйс с шардом у рубика, на украденные скилы тоже работает

Аватар пользователя

Если у него есть шард, украденные способности приобретают эффект шарда

Аватар пользователя

И об этом в описании шарда ни слова нету. Четко, че скзать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что шард улучшает заклинания а не героев, если ты читать умеешь.

Аватар пользователя

Ну ладно спорить с тобой, что со стеной. Ты даже сути моих претензий не понял. Очевидно тебе ну и пусть очевидно

Аватар пользователя

это конкретно упоминалось в одном из последних обновлений. Если у рубика есть
шард/аганим, то украденная способность будет улучшена, даже если у жертвы улучшений не было. Раньше ты просто крал спелл "в вакууме", теперь это работает более последовательно, тобишь абилка взаимодействует с твои инвентарём.

Аватар пользователя

На краденные способности точно так же работает твой аганим и шард, если собственно эта способность усиливается ими. В случае с виверной, при покупке шарда и по окончанию действия колбы, из героя вылетает 2 скил, собственно какой лвл бласта вкачан такой и осколок, если вообще не вкачал скил, то и осколков не будет.
А так как у рубика нету скила с бластом, осколки под конец действия берутся виверны, и в случае кила собственно засчитывается ей денай, ибо она убила своего союзника.
По сути если рубик купит аганим и украдет еще и бласт с колбой, то кил должно засчитать ему, ибо уже игра будет брать осколоки с бласта рубика, так как он у него есть.

Комментарии
Форум