Ceb может заменить Misha в составе OG на ESL One Stockholm Major 2022

Французский киберспортсмен Себастьян 'Ceb' Дебс может заменить Михаила 'Misha' Агатова в составе OG на пятой позиции в рамках ESL One Stockholm Major 2022. Об этом сообщил Алексей 'STORM' Туманов в личном telegram-канале.

Россия Misha может не получить визу в Швецию, что является основной причиной возможной замены. Франция Ceb уже в течение трёх дней практикуется на пятой позиции в рейтинговых матчах, что доказывают данные на сайте Dota2ProTracker. Официального объявления о перестроении состава в преддверии ESL One Stockholm Major 2022 организация Европа OG не публиковала.

Возможный состав Европа OG на ESL One Stockholm Major 2022:

  1. Украина Артем 'Yuragi' Голубев;
  2. Болгария Божидар 'Biziem' Богданов;
  3. Иордания Аммар 'ATF' Алассаф;
  4. Норвегия Томми 'Taiga' Лии;
  5. Франция Себастьян 'Ceb' Дебс (замена);
  6. Россия Евгений 'Chuvash' Макаров (тренер).

Ранее стало известно, что Россия agressive child возможно станет оффлейнером Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахахах) Кто там писал, что деды из OG заставляют потеть молодых до инта лутая ДПС очки и к инту постепенно сами начнут пересаживаться на их места. Себ начал первым... ждем Топиаса и безхвостого.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему себ - мешок? И чем он хуже тысячника на мише, по крайней мере если речь идет о линии? Я не думаю, что миша капитан который ведет игру для всей команды (скорее он больше стратег пикер), максимум колит что-то на линии и выстраивает общий план на игру, а сами колы с мидгейма и позже обычно делают кор игроки в зависимости от своих предметов и пиков силы. Обязанности мишы можно исполнять и вне лобби. ОГ не так сильно потеряли как может показаться (хотя за Мишу обидно, конечно).

Аватар пользователя

там как омар скажет так и будет. Миша так, подстилка и тип подбадриватель 100%, там характер явно не капитанский, чисто номинальный кэп

Аватар пользователя

ну когда у тебя на пос 5 жетонщик играет тебе как ? норм?)
чел на пос 5 высасыват не то что хуже тысячника хуже титана без цифр ) я уже смотрел его игры на пос 5) это будет что то из разряда РМН на миде ток себ на 5)

Аватар пользователя

Заменили самое слабое звено, вряд ли хоть что то поменяется

Комментарии
Форум