Cooman про мидера BetBoom Team: «Larl хороший игрок, как по мне — лучший игрок в своей команде»

Керри Team Empire Заур 'Cooman' Шахмурзаев в ходе личной трансляции на платформе Twitch рассказал про свой пул героев на центральной линии, сравнил аудиторию старого HoN и нынешней в Dota 2, выразил мнение о Денисе 'Larl' Сегитове.

Про свой пул на центральной линии

[Ты умеешь играть на мидовых героях типа Tinker Tinker, Invoker Invoker и Shadow Fiend Shadow Fiend?] На Tinker Tinker и Invoker Invoker я не играю, а так, я же раньше мидером был, у меня много героев [в пуле]. На ком я умею? На миде могу на Ember Spirit Ember Spirit каком-то, Shadow Fiend Shadow FiendTemplar Assassin Templar AssassinQueen of Pain Queen of PainStorm Spirit Storm SpiritPuck PuckLina Lina и Kunkka Kunkka — на таких героях я люблю играть и играю.

Про лучшего игрока в мире Dota 2 на данный момент

Нет такого, что есть один игрок, который лучше всех. Каждый как-то по-своему хорош.

Про сравнение аудиторий Dota 2 и HoN

Если сравнить старый HoN и нынешнее коммьюнити Доты — это просто небо и земля. Там [в HoN. — Прим. ред.] люди все друг друга знали, все нормально общались, никто никого не *** [обзывал], не флеймил. Сидели все спокойненько играли, много подпивасов тридцатилетних было, которые на колонках играли.

HoN — лучшая игра, в которую я когда-либо играл, но, к сожалению, он умер.

Про Россия Larl 

Россия Larl хороший игрок, как по мне — лучший игрок в своей команде. Причём молодой и будет развиваться ещё.

Ранее Россия Cooman рассказал о том, кого смотрит из профессиональных игроков, о том, как бороться с лузстриками и поделился мнением об Украина Илье 'Yatoro' Мулярчуке, о шансах Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина на ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А Куман с Дахаком не любят друг друга, или что? Вроде играли вместе, но постоянно как-то пассивно-агрессивно отвечают на вопросы друг о друге.

Аватар пользователя

Вот все хвалят хон, если он такой хороший, то почему прогорел?

Аватар пользователя

Кто это? И почему у него берут интервью? Это новый цикл "вопрос-ответ" игроков в пабе?

Комментарии
Форум