Nix о Tundra Esports: «У них лоускилл на керри, но у них команда — хайскилл, иначе они бы не выигрывали»

Профессиональный игрок и стример Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о шансах BetBoom Team на ESL One Stockholm Major 2022, о новом саппорте Natus Vincere, о Tundra Esports и об Амере 'Miracle-' аль-Баркави.

О шансах Россия BetBoom Team на ESL One Stockholm Major 2022 

По сути, всё, что сделала Россия BetBoom Team — обыграла Россия Team Spirit на неожиданности, красавцы, выиграла самую слабую команду первого дивизиона [Украина Natus Vincere по мнению Россия Nix. — Прим. ред.] со счётом 2:1 и обыграла Россия Dinozavrik, который первые свои официалки в жизни играл — перестроенную тиму, которая даже КВ не успела поиграть.

Мэйджор — это другое совсем, если у них реально ещё есть стратегии, то я могу поверить [в успех], а если их нет, то, к сожалению, будет тяжело, потому что они в «группе смерти».

О Россия swedenstrong 

[Как тебе Россия swedenstrong?] Хорошо играет, я думаю, что он лучше, чем Украина ALOHADANCE. А, вот, Россия MieRo плохо играет.

Узнал, что у Россия swedenstrong 9 000 pp в Osu! В топ-200 России, по-моему, он.

О тренерской карьере

Должно быть супер *** [крутое] предложение и мне команда должна очень нравится, чтобы я начал этим заниматься. В плане, очень крутые и хайскилльные люди должны быть, чтобы я занимался тренерством.

О том, сколько MMR апнул изначально

[Сколько MMR было семь лет назад?] Я с калибровки получил 5 000 и у меня никогда не было меньше. Я вообще поражаюсь, когда я читаю интервью какого-нибудь Украина Yatoro, который с 2 000 MMR выбирался.

Помню, что на тот момент США Fear и Канада Arteezy были самыми крутыми игроками, за которыми я следил. У меня было с калибровки MMR больше, чем у них. Я подумал, зачем мне играть в Доту и пошёл бухать.

О Европа Tundra Esports

Мне нравится Европа Tundra Esports как команда — они хайскиллы. У них лоускилл на керри, но у них команда — хайскилл, иначе они бы не выигрывали.

На керри очень легко играть: замени Словакия Skiter на любого такого же среднего керри — команда никак не изменится, она будет по-прежнему выигрывать. Может быть единственный плюс Словакия Skiter — он *** [молчит] на каких-то разборах, у него нет слова и из-за этого, может быть, другим игрокам проще играть. По факту, таких мягкотелых керри пруд пруди, только они ещё и билдятся лучше.

О Иордания Miracle-

[Если бы в условной Европа Tundra Esports играл Иордания Miracle-, они смогли бы выиграть Китай PSG.LGD?] Я не знаю какой Иордания Miracle-. Я не верю, что он может уйти от своих челов, но вообще — конечно [смогут]. Иордания Miracle- в любую команду зайдёт — он слишком потный. Может быть мы не знаем какой-то тёмной стороны Иордания Miracle-, где он всех ногами бьёт на буткемпе, но я спрашивал у Игоря [Россия iLTW. — Прим. ред.] и он говорил, что это прекраснейший человек, который невероятно добрый и профессионал своего дела, всегда выкладывается на максимум. Вопрос в другом, наверное, все хотят получить Иордания Miracle- в свою тиму.

Ранее Россия Nix вошёл в первую десятку самых популярных русскоязычных стримеров на платформе Twitch по просмотрам за апрель 2022 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дурачек, мог разбить на 5 новостей и залутать в пять раз большеOkayg.png

Аватар пользователя

> У меня было с калибровки MMR больше, чем у них. Я подумал, зачем мне играть в Доту и пошёл бухать.

giga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как смешно слушать мнения о других игроках от этого клоуна ноускилльного который жрал в любой команде

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и к чему ты это высрал?
себ легенда доты но не позволяет себе публично говорить о том какие слабые игрочеллы выступают на про-сцене
тут речь конкретно про никса,который ничего не добился на про-сцене и по факту очень слабый, но каждый раз сидит и поливает дерьмом про-игроков.

Аватар пользователя

Сравнивать бездаря Никса и Себа KEKW.png

Он между карьерой про игрока и стримингом выбрал второе.
У него нет стержня, в отличии от Дахака, который сумел сохранить баланс и теперь играет на мейджоре.

У него нет шансов в про доте ни в каком амплуа.

Аватар пользователя

Я больше рофлю с клоунов которые ему вопросы задают и считают его мнение авторитетным.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не думал, что дахак будет играть против своей команды...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что бум, что Тундра должны забирать в 2 0 по логике, но я предпочту ЕГ против Тундра. Топ северной америки и один из топов европы интереснее как-то выглядит.

Аватар пользователя

"Должно быть супер *** [крутое] предложение и мне команда должна очень нравится, чтобы я начал этим заниматься. В плане, очень крутые и хайскилльные люди должны быть, чтобы я занимался тренерством."

Напоминает высказывание что у меня на основе 7 тыщ. Зачем хай скиловому игроку бездарь никс на тренере?

Аватар пользователя

разве семь лет назад не было потолка на калибровке 3999 ммр? олды подскажите, а то я запамятовал

Комментарии
Форум