В Dota 2 были обнаружены две недоработки, связанные с Anti-Mage, которые появились с выходом обновления 7.31c

Пользователь платформы Reddit под никнеймом Lycanthrope- опубликовал пост, в котором продемонстрировал две недоработки, связанные с Anti-Mage после выхода обновления 7.31c.

Суть первого бага заключается в том, что способность Blink Fragment Blink Fragment, которую получает Anti-Mage Anti-Mage с покупкой Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, имеет неограниченную дальность применения.

Вторая недоработка связана с пассивным бонусом способности Counterspell Counterspell, получаемым с покупкой Aghanim's Shard Aghanim's Shard. Улучшение не будет работать, если Anti-Mage Anti-Mage прокачает Counterspell Counterspell перед покупкой Aghanim's Shard Aghanim's Shard, однако если персонаж сначала купит этот предмет, а затем прокачает способность — ошибки не наблюдается.

Ранее пользователь платформы Reddit под никнеймом WarnWarmWorm обнаружил баг, связанный со способностью  Heavenly Jump Heavenly Jump на герое Zeus Zeus.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не баг, а недоработка. Не взрыв, а хлопок. В верном направлении идете pepeshapka.png

Аватар пользователя

"В Dota 2 были обнаружены две не задокументированные особенности"

Аватар пользователя

Алло, я сказал продолжаем абузить. Не продолжаем фикситьPepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как называется недоработка, когда союзный подпивас на антимаге рашит дифуза и орчид?

Аватар пользователя

Я предлагаю начать протест в реддите, чтоб оставили фичу с аганимом АМа. Ибо у него появился реальный смысл покупать Радик

Комментарии
Форум