Alliance представила новых сотрудников — команду пополнили ассистент тренера и два менеджера

Шведская киберспортивная организация Alliance анонсировала пополнение сотрудников в своём коллективе — к команде присоединились ассистент тренера и два новых менеджера. Новость была опубликована на официальном сайте клуба.

Alliance

Alliance

С момента своего создания команда Европа Alliance была одной из лучших команд Dota 2 в Европе. Благодаря упорному труду и целеустремленности, а также мастерству и командному духу коллектив провёл впечатляющий второй сезон DPC, где в итоге прошёл квалификацию обратно в первый дивизион. С новыми сотрудниками Европа Alliance намерена продолжить успешно выступать в DPC.
Новый менеджер команды Alliance по Dota 2 - чемпион мира Heroes of the Storm 2017 Швеция Филип 'SmX' Лильестрем. Филип четыре года выступал в качестве профессионального игрока в HotS и два года был менеджером команды в дисциплине CS:GO под эгидой Fnatic. Учитывая чемпионский настрой Филиппа, план состоит в том, чтобы команда преуспела и продолжила свой успех.
Переходим к Турция Бугре 'Wimhaen' Байдару, который имеет квалификацию в области экономики и идеально подходит для команды. Он обладает знаниями о различных стилях управления в отдельных областях, таких как управление проектами, заработной платой, турнирами и командами. Бугра уже работал с командой и успешно завершил свой испытательный срок с Европа Alliance, когда коллектив вернулся в первый дивизион в прошлом сезоне. Теперь он официально присоединяется к команде в качестве ассистента менеджера.
Рядом с Джонатаном [Швеция Loda. — Прим. ред.] будет Малайзия Леон 'Arthur' Ли Вей Ип, который очень рад официально присоединиться к команде в качестве помощника тренера после успешного прохождения испытательного срока во время весеннего тура. Леон уже много лет работает в юго-восточном регионе в качестве кастера и тренера. Обладая связями и опытом в анализе команд и их стилей игры, а также своей ролью моста между китайско-азиатскими и западными сценами, Леон будет тесно сотрудничать с Джонатаном в расширении границ игроков и команды.

Ранее Швеция Handsken рассказал про причины неудачи прошлого состава Европа Alliance. По его словам, у всех были завышенные ожидания относительно данного ростера. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зачем изгаляться, если никобебра всё равно в составе.pekaReally.png

Аватар пользователя

Предлагаю сделать на одного игрока по 2 менеджера FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Будут правой и левой десницей. А ещё по тренеру на рыло, чтобы и мозг не напрягался и можно было просто сидеть на стуле и снюну пускать. У бейбирейджа уже отлично получается.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь в стаффе есть уважаемый бугор, значит пойдут победы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

- Берём чемпиона Хотс 2017
- берём Леона с ником "Артур"
- Не кикаем сироту на Никобебре CatYeah.png
+ Лода тренер , мертвый состав ZeroTwoHappy.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум