Канал Faker получил блокировку на Twitch. Ведущий пропустит первые дни ESL One Stockholm Major 2022

Канал ведущего студии Maincast Ивана 'Faker' Демкина был временно заблокирован на Twitch. Об этом комментатор сообщил в Telegram.

По словам стримера, блокировка выдана за демонстрацию обнажённой части тела в просматриваемом на личной трансляции видеоролике.

Согласно правилам стриминговой платформы, автор канала с блокировкой не может появляться на других трансляциях. Из-за этого Украина Faker пропустит первые два дня проведения турнира.

ESL One Stockholm Major 2022 пройдёт с 12 по 22 мая. Четырнадцать команд разыграют $500 000 и 3530 очков DPC. Восточную Европу представят Россия BetBoom TeamРоссия Team Spirit и СНГ Mind Games.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А кому-то за демонстрацию своих частей тела в бассейне ничего не выдают. Спасибо Twitch, "лучшая стриминговая платформа". PepeOK.png

Аватар пользователя

Дак их там фемки за кокушки держал, а у пацанов там не хватает сиелости их послать, там я видел проскальзовуют стримы где тёлки детей грудью кормят и демострируют их это всё норм, запад = поколение куколдов, у них сейчас ещё на место псаки станет негра представитель лгбт+ так что всё норм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сидел в бассейне в купальнике в обнимку с вилатом?

Аватар пользователя

Сорре, это я в донате попросил его показать жопу, не думал шо он реально ее покажет PepeKek.png

Аватар пользователя

Демонстрация обнаженной части тела Факером? PogChamp.png
Чтобы фулл был у меня в ЛС до обеда! PepeCoolWhat.gif

Аватар пользователя

ИZ-Zа жопы юзи в конце ролика https://www.youtube.com/watch?v=A8LdJt1knPM

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"По словам стримера, блокировка выдана за демонстрацию обнажённой части тела в просматриваемом на личной трансляции видеоролике."
Учимся читать новость полностью, ньюс ведь старался. PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Демонстрация на просматриваемом ролике", оставь его зад в покое, чего ты так за него волнуешься?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум