Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против Fnatic

Сегодня, 12 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Team Spirit против Филиппины Fnatic — 18:20 (групповой этап ESL One Stockholm Major 2022)

Эксперты выделяют Россия Team Spirit в качестве фаворита в матче против Филиппины Fnatic. Первая прошла на мейджор, обыграв СНГ Mind Games в битве за второй слот на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф, последняя же — заняв топ-1 в DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I. Для обеих команд это первая серия в рамках турнира.

Коллективы уже встречались в начале марта на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. В групповой стадии соревнования за 35 минут победу одержала Филиппины Fnatic со счётом 1:0. Очные встречи в прошлом году завершались в пользу чемпионов The International 2021.


ESL One Stockholm Major 2022 проходит с 12 по 22 мая. Четырнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $500 000 и 3530 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт». Получи бонус на первый депозит до 7000 рублей от BetBoom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По-моему, матч дня это явно не с Фнатик, а с Геймин Гладиаторс

Комментарии
Форум