LighTofHeaveN о группе A на мейджоре: «На мой взгляд, BOOM Esports — одна из слабейших команд этой сетки»

Таланты RuHub Владимир 'Maelstorm' КузьминовДмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов и Александр 'JAM' Коротков в рамках прешоу ESL One Stockholm Major 2022 «Линии судьбы» обсудили состояние про-сцены Dota 2 в Юго-Восточной Азии, а также высказались о силе BOOM Esports.

О про-сцене Юго-Восточной Азии

Россия Maelstorm: Я уже давно не помню, чтобы команда из Юго-Восточной Азии не то чтобы выигрывала, но чтобы она на долгое время была фаворитом. Они всё время неплохие, могут там обыграть кого угодно, заходят в топы, иногда даже выигрывают турниры, но никак не могут пробиться, стабильно закрепиться. Может быть, в этот раз.

Россия JAM: Касательно этого региона, здесь никогда не предугадаешь. То есть у них там реально плотная всегда борьба. Не только астральная, но и физическая. Поэтому здесь не всё так просто.

О Филиппины BOOM Esports 

Россия Maelstorm: Я думаю, что Филиппины BOOM Esports [займёт первое место в группе A на ESL One Stockholm Major 2022]. Я верю, что они оклемаются к концу групповой стадии, хоть и сейчас у них сложности с перелётами, с акклиматизацией. Они должны разорвать.

Россия LighTofHeaveN: Я верю, что им конец в этой группе. Бесповоротно. Бескомпромиссно. Убираем Филиппины BOOM Esports с первого места и ставим туда Мир Evil Geniuses. Просто потому что, на мой взгляд, Филиппины BOOM Esports — одна из слабейших команд этой сетки. Вариантов того, что они ворвутся хотя бы в топ-4, почти нет. Чувствую силу за Мир Evil Geniuses.

Ранее комментатор RuHub Россия Никита '4ce' Котков высказался о результатах первых серий ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и клоун roflanLico.png
Артур показал "мастер класс" против Тундры.

Аватар пользователя

Он перегнул разве что с радикальностью заявления.
Не меняет сути того, что заявление про то, что "LGD от ЮВА" типа сильная команда, не соответствует действительности.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Специально зашёл судя найти твой коммент.
Как ты там говорил "BOOM TОР-1", так?

Назвать человека который добился больше чем ты и понимает в разы больше тебя в доте клоуном, это твой максимум.

Аватар пользователя

Да, именно так. Он называет Бум одной из слабейших команд, он оторван от реальности.

Аватар пользователя

он? понимает? sammyyPepekek.png его понимание на уровне 4-5к, тут у любого титана понимание игры выше чем у этой особи у которой из достижений только победа на первом ти ай sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум