Sneyking о ESL One Stockholm Major 2022: «Я думаю, что Европа — сильнейший регион на этом мейджоре»

Саппорт Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У в интервью после победы над Evil Geniuses в рамках групповой стадии ESL One Stockholm Major 2022 оценил расклад сил на турнире, а также поделился подробностями подготовки к матчу против коллектива Артура 'Arteezy' Бабаева.

О раскладе сил на ESL One Stockholm Major 2022 

Я думаю, что Европа — сильнейший регион на этом мейджоре. Особенно если учитывать то, что китайские команды здесь отсутствуют. Так что, как по мне, все европейские команды просто превосходны, и эта та сила, с которой надо считаться.

Конечно, я предвзят, ведь я играю в европейском регионе. Но мне также кажется, что СНГ и Юго-Восточная Азии очень сильны. И, по-моему, Северная Америка и Южная будут находиться на дне этого турнира, просто исходя из моего опыта скримов. Некоторые печальные вещи произошли в Мир Team SoloMid, что тоже ей мало помогает.

О подготовке к матчу против Мир Evil Geniuses 

Мы готовимся ко всем командами по очереди. И так как Мир Evil Geniuses была нашим первым оппонентом, мы подготовились к ней, а уже далее будем готовиться к завтрашним сериям.

Подойдя к этому турниру, Мир Evil Geniuses продолжила играть теми же героями, на которых играла в течение DPC-сезона, поэтому, я думаю, мы были более чем готовы к их драфтам. [После патча 7.31c], я думаю, какие-то изменения в балансе точно произошли. Storm Spirit Storm Spirit точно немного ослабили, и он не так хорош, как раньше, однако всё ещё является очень сильным персонажем. Но все брали Storm Spirit Storm Spirit, и мы были готовы к этому. Хотите его пикать? Мы сыграем против него.

Ранее США Sneyking рассказал о роли Македония Мартина 'Saksa' Саздова в команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это просто не приехали Астер во главе с неким мистером Ф

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Thunder Awaken нагнет всю европу вместе с Тундрой, и только наши пацаны Тим Спирит смогут им противостоять

Комментарии
Форум